AQUATON

Средняя: 5 (5 оценки)

Компания AQUATON начала свою деятельность в 2000 году и в настоящий момент осуществляет полный цикл производства мебели для ванных комнат, начиная с разработки дизайна моделей и заканчивая их сборкой. Вторым направлением деятельности компании является производство изделий из литьевого мрамора – мебельных раковин и кухонных моек.

В 2009 году по результатам общенационального голосования бренд AQUATON был признан Маркой № 1 в России, а в 2011, 2013 и 2015 годах подтвердил свой высокий статус лидера. В мае 2011 года AQUATON вошёл в состав международного холдинга Roca Group, что стало новым этапом в развитии компании и укреплении её позиций на рынке.

Вся продукция торговой марки AQUATON проходит многократный контроль качества. Материалы и фурнитура, из которых изготавливается мебель, соответствует как российским, так и европейским стандартам.

Разработчики новых коллекций AQUATON стремятся к тому, чтобы все изделия были не только стильными и современными, но и функциональными. Делая ставку на дизайн, широкий размерный ряд, высокое качество и передовые технологии, компания выпускает продукцию, которая отвечает актуальным интерьерным тенденциям и способна превратить любую ванную комнату в комфортное и уютное пространство.

Продукция AQUATON - это:

• новые разработки и инновационные процессы;

• европейский подход к контролю качества;

• влагостойкие материалы;

• фурнитура и комплектующие ведущих европейских поставщиков;

• 3 года гарантии на мебель и 5 лет - на раковины из литьевого мрамора и душевые ограждения;

• послегарантийное обслуживание в течение всего срока службы изделия;

• экологичное производство и ответственное отношение к окружающей среде.

Компания предлагает потребителю широкий по размерам, дизайну и цене ассортимент изделий для ванных комнат. Из линейки моделей от «комфорт» до «премиум» класса покупатель может выбрать мебель любой ширины и дизайна, полностью отвечающую его представлениям об идеальной ванной комнате.

Контакты

Телефон: 
8-800-200-02-50
Адрес: 
Московская обл., г. Орехово-Зуево, д. Давыдово, ул. Заводская, д. 21
Сайт: 
https://aquaton.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании AQUATON

Голосов еще нет

Можно подобрать мебель под любую ванную
Фабрика AQUATON знаменита своим широким ассортиментом, поэтому мы и выбрали там комплект. В него вошли тумба с умывальником, подвесной шкафчик с зеркалом. Была еще возможность купить шкаф-колонну, но побоялись, что места для нее не хватит, думаю, что потом и ее купим.
Почему AQUATON? Были уверены в качестве, к тому же мало кто предлагает такой набор, чтобы не надо было все подбирать по-отдельности. Тут уже все ровно выверено и вымерено, так что все подходит друг к другу и зазоров между сантехником и мебелью нет.
Фасады у мебели крепкие, эксплуатируем не так много, но они не разбухают, не раздуваются, не пузырятся и внешняя пленка не отходит. Также не копится грязь, отпечатки от пальцев на поверхности. Дверцы шкафчика и тумбы не провисают, фурнитура крепко удерживает их в одном положении. Сама она не ржавеет и не покрывается налетом от влаги.
По вместимости тоже хочу похвалить, потому что внешне все смотрится компактно, но все нужное спокойно вошлось. В тумбу поставила то, чем пользуюсь не так часто, в шкафчик убрала все нужные предметы, которые всегда должны быть под рукой.
Раковина тоже очень аккуратная, белое покрытие не царапается и не скалывается, нет трещин ни с одной стороны. Она легко чистится, грязь не забивается нигде, у сливного отверстия тоже не образуется грязного ободка.
Так что если ищете мебель для санузла - AQUATON отличный выбор.

Модерация: 

Голосов еще нет

В свою ванную комнату давно хотела зеркальный шкафчик. Выбрала навесной зеркальный шкафчик универсальный Aquaton Верди, цвета ясень, шириной 60 см. Подвесили его над раковиной. Очень стильный, дверцы открываются легко и бесшумно, удобные высокие полочки.

Модерация: 

Голосов еще нет

напольная тумба под раковину в эксплуатации у меня уже больше года. Муж выбирал, ориентируясь на качество, внешний вид и цену. Она как раз оптимально подошла по всем параметрам. Габариты довольно компактные. Есть ящики, в которых можно хранить нужные принадлежности. Внешний вид довольно современный. Да и цена в пределах нормы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший бренд, делают сантехнику и мебель, так что можно подобрать отличный дуэт для ванной, как сделали мы. Качество на высоте, но цена приемлемая. Все сделано ровно и без зазоров,легко устанавливается.

Модерация: 

Голосов еще нет

С мужем решили купить тумбу под раковину в линейке AQUATON . Очень понравилась модель Марти. Идет в белом глянцевом цвете. Есть один выдвижной ящик, очень вместительный. Хотя габариты и компактные, но можно многое в нем хранить. Так что классная стильная тумба.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купили стильный зеркальный шкаф AQUATON для ванной комнаты модели Мадрид 100 см в ширину. Поскольку ванная комната просторная, такой размер гармонично вписался. Понравилось, что есть подсветка на зеркале. Она выглядит очень привлекательно. Шкаф сам прямоугольной формы, по бокам дверцы. Открываются плавно, ничего не хлопает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приобрела мебель для ванной комнаты миниатюрных размеров –AQUATON АМЕРИНА 70, белого цвета. Я в восторге от форм и функционала. Умывальник с тумбой и шкаф-зеркало, этого вполне достаточно, чтобы порядок был всегда. Ничего не торчит, ничто не свисает. Всё на своем месте.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Набор мебели AQUATON Диор 120 включает в себя: зеркало с модной подсветкой, шкаф колонной, тумбочку. Вся мель белоснежного цвета, именно её вам так не хватает в ванной комнате. Все что нужно для вас это смотреться в большое и чистое зеркало, складывать приметы гигиены в глубокий ящик! Данная мебель идеально подходит под любые запросы.

Голосов еще нет

У нас установлена раковина от AQUATON модель Нео. Симпатичная керамическая раковина прямоугольной формы с обтекаемыми краями. Смотрится просто отлично. А главное очень удобная для водных процедур. Для моей квартиры универсальные габариты. Нравится ее белоснежный внешний вид и высокое качество. Цена тоже устроила!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Качественную мебель можно приобрести у фабрики AQUATON. Большой выбор, мы купили подвесной шкаф, легкая установка и конструкция не тяжелая, он спокойно держится на петлях и не провисает. Материал для фасадов подобран крепкий, он не деформируется от влаги.

Модерация: