Бар "Не Ной"

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Психологический бар в Казани, в котором сотрудники помогут вам решить свои проблемы.

Контакты

Телефон: 
89191520848
Адрес: 
г. Казань, ул. Пушкина 22

Добавить отзыв

Отзывы о компании Бар "Не Ной"

Средняя: 1 (1 оценка)

Скудное меню! Хотели выпить и вкусно поесть, в итоге, только выпили... Ничего кроме покупных сендвичей в меню нет! Заведению срочно нужно расширять ассортимент блюд, если они не хотят потерять последних клиентов!

Модерация: 

Голосов еще нет

Алсу, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше! Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наш бар произвел на вас такое впечатление.
Описываемая вами ситуация просто недопустима для нас и мы искренне не понимаем, как такое могло произойти.
Грустно, что вы не смогли найти в нашем меню ничего кроме сэндвичей. В ближайшее время в Инстаграм мы выложим полное меню закусок, с которым вы сможете ознакомится.
Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы уходили от нас только в хорошем настроении!

Модерация: 

Средняя: 2 (1 оценка)

Само место неплохое, но алкоголь там просто ужасный! Заказали самые дорогие шоты в меню, на деле оказалась самая обычная дешевая водка с соком. Коктейли не лучше, взяла коктейль "космополитан", рецептура была нарушена, еще и принесли в каком-то некрасивом граненном стакане. Я удивлена такой подачей, никому не советую

Модерация: 

Голосов еще нет

Алсу, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Нам очень жаль, что Вам не понравились наши коктейли.
Все ваши замечания уже переданы управляющей и бармену, проведем работу и ни за что не допустим подобного в будущем. Скоро у нас будет проходить дегустация новых коктейлей и мы хотим пригласить вас попробовать новые напитки. Приходите в следующий раз и мы надеемся, Ваше мнение о нас измениться.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Сидела в баре со своим молодым человеком, был настрой спокойно поболтать с официантами, но не больше. Мы с парнем сразу дали понять, что не нуждаемся в серьезной психологической помощи, но официанты были ужасно навязчивыми, почти не давали проходу и постоянно лезли с вопросами. Специфическое место, не советую

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, Ясмин! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны и хотели бы провести работу над ошибками.
Мы уверены, наши сотрудники не хотели оставлять о себе плохое впечатление и просто выполняли свою работу.
Руководство ресторана уже в курсе ситуации, с персоналом проведена строгая беседа на эту тему.
Понимаем, что данный момент подпортил ваше впечатление, но надеемся, что он не повлияет на ваше дальнейшее посещение ресторана. С уважением, бар «Не ной».

Модерация: