Техностиль

Средняя: 3 (2 оценки)

ООО "Техностиль" производит и продаёт сэндвич-панели. Продукция нашей компании применяется в строительстве быстровозводимых зданий, промышленных цехов, помещений складского, коммерческого, спортивного и сельскохозяйственного назначения. На нашем заводе было произведено огромное количество сэндвич-панелей для различных коммерческих и государственных объектов.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 215-23-67 8 (800) 555-93-32
Адрес: 
г. Москва, ул. Судакова, д. 10, БЦ "Судакова Плаза", оф.520
Сайт: 
www.ts-panel.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Техностиль

Голосов еще нет

Стеновые сэндвич-панели с замковым соединением Secret заказывали тут. Товар доставили в этот же день, доставка автотранспортом.По цене все устроило.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочется отметить своевременную поставку продукции, работаем с предприятием больше года, за все это время не один из наших заказов не был где то задержан, все поставки всегда во время.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сотрудничество с заводом складывается удачно, лояльные цены, хорошо организованная доставка, грамотный управленческий персонал тут все это есть. Так что думаю, этот договор на поставку панелей был не последним нашим заказом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сотрудничеством заводом вполне довольны, это не первый наш заказ уже. Доставка хорошая у нас много филиалов, цена товара соответствует качеству вполне. Последний раз заказывали сэндвич панели с утеплителем в Ростов, привезли без опоздания, сам товар без технических повреждений.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сэндвич панели с минеральной ватой и противопожарными перегородками покупали у вас. Продукция хорошего качества, на доставку жалоб нет, все привезли, как и обещали в течении недели.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказываем продукцию,не первый раз уже,завод ,вполне надежный поставщик, качеством товара довольны, сертификаты все имеются, главное доставка хорошая, наш заказ доставили к нам в Питер, как и обещали, точно в срок.

Модерация: 

Голосов еще нет

Панели отличного качества, цена вполне подходящая, что касается поставок, все во время к заводу претензий не каких нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаем с компанией на протяжении многих лет, нас все устраивает, закупочная цена вполне соответствует рыночной,сам завод поставки продукции производит строго по графику.

Модерация: 

Голосов еще нет

Качество панелей высокое, доставка прошла нормально, товар доставили во время, технических повреждений не было.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания вполне надежная,заказываем сендвич панели уже не в первый раз, вся продукция высокого качества. Поставка товара во время,так что нас все устраивает.

Модерация: