Вудстрим

Средняя: 5 (1 оценка)

Ателье мебели «Woodstream»

Основными направлениями деятельности студии «Woodstream» - изготовление новой мебели и продажа винтажной мебели из Европы.

Специально для Вас мы создадим индивидуальную мебель для неповторимого интерьера из натуральной древесины экзотических пород и пород, произрастающих в нашей полосе (дуб, бук, ясень, лиственница, сосна и др.), в стиле Барокко, Рококо, Ампир, Арт-Деко, Прованс, Кантри, Этно.

Наша студия мебели - это не только производство новой мебели для дома и HoReCa, но и продажа винтажной и антикварной мебели и предметов интерьера (часов, картин, изделий из бронзы и фарфора, люстр) из Европы (Бельгия, Голландия, Франция, Англия, Португалия, Италия).

Если у вас есть дизайн-проект помещения или чертежи, мы изготовим мебель по ним с последующей установкой и гарантийным обслуживанием.

Ателье мебели "Woodstream" начало свою деятельность в 2004 году с производства эксклюзивной, качественной мебели ручной работы из натуральной древесины для частных клиентов.

Сегодня коллектив ателье мебели «Woodstream» состоит из профессионалов, любящих свое дело и отвечающих за качество, а наш опыт позволяет с уверенностью браться за изготовление мебели любой сложности.

Мы создаем мебель в лучших ремесленных традициях, с применением высокоточных современных станков, что позволяет добиться идеальных пропорций, высокого качества.

 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 551-31-66
Адрес: 
Новая Москва, пос.Марушкинское , Крекшино, Производственная 1 стр 1 Въезд с улицы Южной
Сайт: 
https://woodstream.online/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Вудстрим

Голосов еще нет

Отличное место

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не первый раз покупаю у Вудстрим винтажную мебель. Когда есть время можно приехать к ним на склад и подобрать что-то в живую. Также большой ассортимент представлен на сайте.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

удобный и понятный каталог мебели, отвечают быстро, в личных сообщениях могут прислать какие-то интересные решения, которых ещё нет на сайте. рекомендую

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказала здесь стулья, стол, вешалку, шкафы и светильники для винтажного проекта. Мне помогли подобрать всю мебель по фотографиям на сайте и в телеграм. Процесс выбора оказался хоть и длительным но лёгким. Упаковка заслуживает отдельного слова потому, что буквально каждый миллиметр был запакован супер-скурпулёзно) Браво вудстрим!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо менеджерам компании Вудстрим за качественное выполнение своей работы, по-больше бы таких людей и мир станет лучше.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Отзыв о работе Вудстрим. Раньше не приходилось заказывать мебель винтажного типа в интернете. Долго искали компанию в которой заказать, в результате обратились в вудстрим, где нам помогли подобрать всё очень понравилось, доставка не заставила себя долго ждать.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Появилось новое кресло в нашем доме, хорошо упаковано, быстро пришло, спасибо — ВУДСТРИМ и особенно Эльвире.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Заказали мебель в Вудстрим, очень довольны качеством и уровнем оказанной заботы. Все этапы с нами согласовали по телефону, упаковка на высоте, все изделия пришли в целости и сохранности. Спасибо большое за вашу работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Мебель приехала, бра приехала. С предварительным звонком. Все как всегда хорошо. Упаковано очень хорошо. Мебель действительно добротная. Мебель не шатается, крепкая, прочная. Даже с обратной стороны все очень добротно.
Помогали брат с невесткой и тоже в восторге в сочетании с тумбочками узкими, которые я до этого покупала у вас. Получился уютный гостинный уголочек. Подушечки повесили, шикарно они смотрятся с лампочками под свечи. То, что я хотела! Спасибо огромное Вудстрим и отдельное Эльвире за помощь, за подсказки. Безумно счастлива, безумно рада, коплю деньги на новый заказ.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Купили в новый дом винтажный столик.
Предоставили фото в woodstream, спасибо vintage19_20sentury за уникальные изделия и вашу работу