Запол-цены.рф

Средняя: 5 (2 оценки)

Доставка заказов по РФ и по миру.

Мы открылись в 2019 году, поставили доставку от официальных дистрибьюторов техники и запчастей для смартфонов из Америки.

На данный момент более 400 довольных клиентов и 1000 единиц выданной техники.

Контакты

Телефон: 
7 (962) 555-75-37
Адрес: 
г. Казань, ул. Петербургская, д.64
Сайт: 
http://xn----7sbqfvodh0e9b.xn--p1ai/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Запол-цены.рф

Голосов еще нет

У них есть сервисный центр, поэтому когда через три месяца после покупки, у айфона стал барахлить звук, по гарантии все сделали без вопросов. Не пожалел, что заказал здесь, все таки цена в два раза ниже за оригинал.

Модерация: 

Голосов еще нет

В инстаграмме увидела этот сайт, здесь ценник на iPhone 11 Pro был подешевле того, что я видела в магазине. Хотела сделать заказ, но на сайте оказалось, что нет оплаты и возможности оформления предзаказа, поэтому пришлось позвонить уточнить, заключили договор купли-продажи, понимала, что придется подождать, все-таки с США товар, ну через 4 месяца айфон был уже у меня, проверили оригинальность, гаджет оригинальный, дали гарантию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда увидела Samsung Galaxy Z Flip решила, что точно его куплю, здесь по цене он был дешевле. Меня сразу предупредили, что заказ я быстро не получу, но я готова была к этому. При оформлении заказа сразу подписали договор, поэтому я не волновалась. Курьер доставил домой, проверили серийный номер, все без вопросов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо Вам, моя мама осталась в восторге от новенького про макс 11))) Изначально планировал на её юбилей модель попроще взять, но по скидке в 50% взял на 64 гигабайта. Заказывал за 5 месяцев до её ДР, в конце сентября. Получил уже после январских каникул)) Сразу, как только включил его и подключился к wi-fi, ПО обновилось до последней версии. Пока что больше не обновлялся. Гарантию от производителя на год дали, по imei проверил подлинность. Так что уверен, что про макс оригинал и не бу, а прямиком с конвейера прилетел.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня Samsung Galaxy Z Flip даже при покупке с промокодом в фирменном магазине выходил около 100 тысяч, а тут 63 тысячи. Ценник, конечно, приятный)) Правда, получила я свой флип только через 4 месяца, этот срок у них в договоре прописывается. Хотя, признаюсь, переживала очень - сумма для меня немаленькая, а работают они только по 100%-ой предоплате. Но всё обошлось. Проверку на оригинальность Flip прошёл (мб кому пригодится, рекомендую протестить):
1. Предустановлены и корректно работают все приложения именно от Samsung.
2. Гарантия от производителя.
3. Сравнить imei - в книжечке прилагается или просто наберите *#06#. Не знаю, как у др производителей, но у Samsung на оф. сайте можно запрос оставить.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже не в первый раз делаю заказ. Себе заказывал 11 айфон в начале прошлого года, работает без нареканий. По осени уже брату делали заказ, недавно получили. Процедура нам, конечно, показалась немного муторной, на все заполнение договоров купли-продажи, акта приемки, и ждать долго, но зато и цена в два раза ниже, чем у нас здесь. Тут уж каждый сам решает, что важнее...

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывал здесь iPhone 12 и Air pods.
Оставил свой телефон, мне перезвонили в этот же день, я уточнил все детали. Боялся, что продукт, возможно, серый, здесь не на все, правда, есть ростест, но все оригинальное, с гарантией. Мой заказ был у меня через 4 месяца, это сюрпризом не было, сразу оговаривали это и прописано в договоре, серийный номер тут же при мне проверили, все в норме.

Модерация: