«An-Noor» – куриное мясо халяль

Средняя: 4.7 (63 оценки)

An-Noor – продукция из куриного мяса премиального качества, изготовленная по общепринятым в мусульманском мире канонам производства халяль.

Контроль качества и соблюдение гигиенических норм на всех этапах производства осуществляется Международным центром стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России, а также Центром управления по стандартизации и метрологии Объединенных Арабских Эмиратов (ESMA). Бренд An-Noor представлен более чем в 40 государствах СНГ, Ближнего востока, Африки, Азии и Европы.

В ассортименте – тушки цыплят-бройлеров, части тушек и субпродукты в охлажденном и замороженном виде.

Контакты

Телефон: 
+7 (8652) 955 773, 955 588
Адрес: 
355026, Ставропольский край, Шпаковский район, Бройлерная промышленная зона, Бройлерная зона № 1
Сайт: 
https://an-noor.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании «An-Noor» – куриное мясо халяль

Средняя: 5 (1 оценка)

Советую купить хотя бы попробовать, а потом, уверена, что и сами перейдете на их продукцию. Среди халяль они мне пока больше всех нравятся. Не портятся качеством и это касается всего, мясо всегда свежее и мне нравится разделка. НО! Самое важное, по крайней мере для меня, что это действительно халяль!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда свежее, никогда не чувствовала никаких запахов. Видно и внешне, и по вкусу, что мясо натуральное. Нравится еще их разделка, нет отходных частей. В целом качество хорошее.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Прекрасного качества халяль. Из опробованных мною производителей (говорю исключительно про халяль) Ан-Нур уже несколько месяцев мой фаворит. Покупаю только их продукцию и не было причин разочароваться. Cтабильно качественную продукции делают, я Ан-Нур довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Как Вам не стыдно? Купила крылышки при жарке начала выделяться очень большое количество жидкости непонятного состава, в неимоверном количестве! Вкус отвратительный! Как можно так портить продукт в погоне за приьылью! А еще под маркировкой "Халяль"!!!??

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сразу предупрежу, что факт халяль мне не принципиален. Покупаю эту марку по простой причине – вкусно, натурально, поэтому полезно и удовольствие от еды получаешь. Вот возьмите на пробу, хотя бы разок, чтобы понять, что я имею ввиду)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Знаете, что уверенно могу посоветовать? Крылышки! Запекаю их в панировке, получается без преувеличения, пальчики оближешь. Такое мясо нежное и кожица не толстая, прямо очень я довольна ими!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В который раз покупаю крылышки Ан-Нур, самые вкусные для меня. Серьезно, я не знаю в чем их секрет, может действительно халяль вкуснее, поэтому они мне так нравятся. Факт остается фактом, по вкусу это мой фаворит) обязательно советую попробовать)

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Отличное халяльное мясо с необходимыми отметками о подлинности. Покупаю без страха. К тому же, помимо подлинности, я похвалю качество и вкус. Рекомендую попробовать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Халяль он должен быть и подлинный (иметь сертификаты/отметки/печать) и качественный. Т.е. в совокупности все должно быть на высшем уровне. Ан-Нур меня пока устраивает, не было проколов со свежестью, мясо вкусное в любом виде, я имею ввиду варенное, жаренное, тушенное.

Средняя: 5 (1 оценка)

Без всяких там добавок, отличное халяльное мясо. И разделывают хорошо, и чистят безукоризненно. Я уже давно для себя определила разницу в качестве халяль и обычном мясе. И уже год точно покупаю только халяль. AN-NOOR фаворит из-за стабильной свежести.

Модерация: