Орсофит

Средняя: 3.7 (12 оценки)

Препарат для восстановления метаболизма и безопасного похудения «Орсофит» создан в 2016г. группой южнокорейских, японских, американских, немецких и французских учёных. В его основе ламинария и активные компоненты, способные воздействовать непосредственно на жировые клетки, и, проникая сквозь клеточные мембраны, разрушать адипоциты изнутри.

Как действует «Orsofit»?

В отличие от диет, «Orsofit» не обезвоживает организм и не тормозит обменные процессы. Он поддерживает нормальную работу иммунной и эндокринной систем, ускоряет в 3 раза обмен веществ, подавляет выработку грелина, отвечающего за чувство голода.

Худеть с «Orsofit» гораздо проще. Уже после первой капсулы снижается аппетит, подавляется тяга к вредной пище. На 3 день приёма запускается процесс активного жиросжигания: ускоряется метаболизм и лишние калории преобразовываются в энергию, а не откладываются про запас в виде гликогена в печени.

«Орсофит» помогает избавиться за 10-15кг всего за 2 месяца, не причиняя вреда организму! Это особенно важно для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, стоящих на учёте по сахарному диабету, находящихся в группе риска по метаболическому синдрому.

Если вы уже похудели с помощью «Орсофит», оставляйте свой отзыв на этой странице и поделитесь своим опытом.

Заказ препарата доступен в интернет-магазине

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
Москва, Проспект Андропова 22
Сайт: 
https://clckto.com/r/85d6374b-ffa2-46f1-8117-5a9af33eedaa?utm_source=otzyvi

Добавить отзыв

Отзывы о компании Орсофит

Средняя: 2 (1 оценка)

Заказала на сайте таблетки орсофит, пришли быстро ,но не таблетки, а капсулы. Теперь незнаю пить или нет. Везде пишут 1 таблетку в день, а в этой пачке пишут 2 капсулы в день. Где правда?

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Я очень сильно располнела после родов. Пока кормила грудью, даже не пыталась худеть, а когда перестала, то начала усиленно бороться с лишним весом. Что я только не делала! И питалась правильно, и занималась чуть ли не каждый день, а вес стоял. Даже если уйдет килограмм, только позволишь себе лишнее и он тут же возвращается. Уже отчаялась почти, а тут совершенно случайно в интернете мне попалась информация об Орсофите. Я все внимательно изучила, мне понравилось, что препарат снижает аппетит и ускоряет метаболизм. Я заказала для пробы несколько упаковок. Результат не заставил себя ждать, через неделю я потеряла первые 3 кг. Это меня так вдохновило, потому что для меня минус каждые 100 грамм была огромная радость. Спустя 2 месяца я стала меньше на 17 кг. Муж оценил мои изменения, теперь он смотрит на меня как прежде и я больше не ощущаю себя толстухой. Естественно, не собираюсь останавливаться на достигнутом, буду и дальше принимать средство, пока не верну свои 55 кг. Я с каждым днем становлюсь лучше, при этом никаких страданий, все легко и просто!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (4 оценки)

Классное средство, помогло и мне и мужу, все таки без лишнего веса ощущения жизни более красочные. Покупали на этом сайте https://orsofitru.wordpress.com/

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Почитала отзывы про Орсофит, захотелось попробовать. Заказала на Озоне. Устала уже ото всех диет. Ну не выдерживаю я таких мучений, потом только ещё больше ем и набираю ещё больше лишнего веса. А тут всё просто. Питание чуточку подкорректировала, принимаю Орсофит, занимаюсь скандинавской ходьбой и всё. Такая легкость в теле появилась. С каждым днём чувствую себя всё лучше. И доктор моя очень довольна результатами. Мне ещё много сбрасывать, она сказала так и идти дальше, только проверять периодически анализы, чтобы следить за здоровьем. А так всё хорошо.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Думала, после 50 уже нечего пытаться худеть. Спасибо старшей дочери, купила мне Орсофит. Сказала, мама, я почитала состав, хуже точно не будет. Принимай. Поможет – отлично. Не поможет – ничего страшного. Я стала пить. Буквально сразу пропал волчий аппетит, дней через 10 нормализовался стул, ушли отёки, стал снижаться вес. Дочка посоветовала, что я дополнительно занималась йогой для поддержания мышц. После месяца я похудела на 10кг. Никаких проблем со здоровьем не появилось. Слава Богу, не сорвала желудок и кишечник. У меня подруги на диетах заработали одна гастрит, вторая – язву желудка. Чувствую себя молодой, энергичной. Хочется жизни, движения. Очень дочери благодарна за такой подарок. Но я теперь, конечно, поменяла свои пищевые привычки. Вредное, мучное, жирное не ем. Держу вес.

Модерация: 
Проверено