InfinikoTrade

Средняя: 2.7 (12 оценки)

Площадка для биржевой/фондовой торговли 

Контакты

Телефон: 
+74950494453
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://infinikotrade.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании InfinikoTrade

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод
— разработка индивидуальных финансовых планов и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

Мой вердикт: сейчас трудно найти нормального брокера, чтобы без сбоев и форс-мажоров, эта компания ничего, в ковидокризис от советников поступило несколько предложений. Они и помогли не только просесть серьезно, но еще и в зеленой зоне оказаться и это все за короткое время. Сначала думал провал, но все обошлось. Надо заходить на долгий срок и не нервничать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Торгую давно, были как удачные периоды, так и эпичные сливы. Но не по вине брокера. Шпилек и прочей ерунды не замечал, все по собственной глупости. В целом компания мне кажется надежной. Никогда проблем взаимопонимания не возникало.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличный брокер. За все время пока с ними работаю ничего плохого не заметил. Нравится терминал, аналитика, информация обновляется своевременно. Заявки обрабатывается быстро, также предоставляют страховку депозита и защиту от негативного баланса.

Модерация: 

Голосов еще нет

Дают бонусы за большое количество сделок, одно время акция проходила, есть надежда что будут и дальше проводить. По итогам моей торговли – инфинико брокер хороший. Портфель диверсифицировал, имею не больше 7-10% одной бумаги. Держать буду года 2-3 минимум.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поблагодарить в своем отзыве компанию Infiniko не только за обучение, но и за поддержку на первом этапе торговли - Артем Щербаков БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ. Тут тебе все - и руководство наставника и разбор стратегии. Без этого бы точно не справился, и был бы или в убытке, или вообще бы забросил эту идею. А так все хорошо. Удачи

Модерация: 

Голосов еще нет

Я пользуюсь услугами фиников и как брокера, и как робота (в больше степени для вывода денег с брокерского счета). В общем и целом полностью доволен их работой. Никаких попыток "разорить" или обмануть не замечал, наоборот все на высшем уровне, честно и стабильно. Комиссия адекватная. Вы видели, что другие брокеры предлагают? Наторговал уже прилично, перед новым годом буду выводить деньги.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Плюсы: выход на разные биржи, много инструментов, форекс, крипта и т.д. Решил попробовать сыграть на небольшую сумму.
Минусы: непонятно где находятся серваки, законодательство и прочее.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

На сайте выбор нескольких стратегий, но как мне понять какая лучше, почему нельзя объяснить? Все с графиками доходности по датам, с полным описанием. Если все изучать, то жизни не хватит. Я рекомендую подключаться к стратегии, когда она хорошо просела - все трейдеры знают, что после просадки следует отскок.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Обычный брокер со средними комиссиями. Ничего нового, ничего старого, кто жалуется - это вы с другим брокерами еще не работали, там вообще жесть. Инфинико за эти деньги нормальный сервис предлагает, однако есть много бесплатных сервисов.

Модерация: