La Pizza

Средняя: 5 (2 оценки)

Доставка пиццы, запеченной на камне, что обеспечивает равномерное выпекание выше 350 градусов! Не экономим на ингредиентах, вес некоторых пицц достигает 2 кг!

Контакты

Телефон: 
8-952-952-84-84
Адрес: 
Воронеж, Брянская,1
Сайт: 
http://лапицца.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании La Pizza

Средняя: 1 (1 оценка)

Вчера 02.01.2021 делали у них заказ. Заказ сделала в 2 часа дня на время к 22-00, сказали что плюс минус 20минут к нашему времени. В конце концов начали им звонить в 22-20, наш заказ как нам говорили уже выехал и вот вот будет. Несколько раз звонили и все время нам говорили что курьер уже на подходе.Курьер к нам приехал только в 22-50 и когда с ним разговаривали он сообщил что пиццу ему отдали ровно 10минут назад и он её сразу привёз. Соответственно все то время которое мы звонили девушка просто обманывал и не хотела признавать их вину и рассказывала нам что курьер едет. Больше никогда там заказывать не буду. Т. к. сервис отвратителен, одно когда ты просто заказываешь без времени, тут я могу понять опоздания, но когда ты заказываешь на время и к тебе опаздывают на 50 минут а ты с гостями сидишь и ждёшь заказ, тут уже стоит задуматься нужно ли у таких кафе делать заказы.

Модерация: 

Средняя: 2 (1 оценка)

Очень вкусная пицца, заказываем теперь каждые выходные. На мой взгляд, La Pizza стала серьёзным конкурентом всем крупным воронежским пиццериям

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Самая лучшая и наивкуснейшая пицца Воронежа в Ла пицца !!! Заказывала несколько раз. Пицца огромная и всегда вкусная, горячая, очень много начинки, а самое главное очень много сыра,Заказ привозят без опозданий, это тоже огромный плюс, вообщем молодцы!!! Ла пицце желаю дальнейшего процветания и довольных клиентов. Всем советую Ла пиццу !

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пицца мясной гигант порадовала! Очень сытная и большая. Немного переживала, что будет вариант "бабушкиной" пиццы, но нет! Внутри вкусные ингредиенты и соус, все гармонично.
Могу посоветовать всем это новое место в городе! Привезли быстро, пицца была горячая.

Модерация: