Сервисный центр RemLab

Средняя: 5 (1 оценка)

Доставка электронной техники в сервис

Если ищете быстрый и эффективный ремонт техники, вы пришли в нужное место. Компьютерный сервис предлагает клиентам профессиональные услуги, занимаемся ремонтом настольных компьютеров, смартфонов всех марок уже много лет. Отдавайте гаджет на бесплатную диагностику — быстро укажем причину поломки и стоимость починки.

Устраняем сбои, вызванные ударами, затоплениями, механическими поломками, трещинами матрицы и затоплением жидкостями. Знакомы с программными сбоями, вызванными вирусами или неправильными операциями с системными файлами. По запросу также можем прийти и забрать компьютер из дома / офиса, чтобы провести работы в мастерской. За выезд курьера и двойную доставку клиенты ничего не платят.

Профессиональные мастера

Мастера сервиса работают в сфере обслуживания электроники более 5 лет. Высокое качество и скорость ремонта также определяет первоклассное регулярно обновляемое оборудование и постоянное наличие фирменных запчастей. Гарантируем 100% работоспособность техники, так как перед возвратом проводим ряд тщательных тестов в отделе качества.

Предлагаем клиентам комплексное обслуживание различных устройств, для ноутбуков и пк. Это замена матрицы, жесткого диска, памяти, ремонт материнской платы, графики или блока питания. Решаем также вопросы, связанные с программным обеспечением:

  • удаление вирусов;
  • переустановка ОС;
  • обновление драйверов;
  • возврат утраченных данных;
  • установка программ, а также другие ИТ-услуги.

Для смартфонов и планшетов актуальна замена сенсорного стекла. Популярна смена дисплеев, кнопок, батарей, корпусов. Паяем элементы плат, разъемы, устраняем последствия залития. Если хотите получить на руки отремонтированное устройство уже сегодня, сразу заказывайте срочную починку.

Бесплатная диагностика и гарантия

Благодаря многолетнему опыту можем гарантировать, что в подавляющем большинстве случаев ремонт возможен и не связан с высокими затратами. Занимаемся как аппаратными, так и программными проблемами, стараясь оправдать ожидания клиентов. На каждую услугу предоставляем гарантию до 3 лет.

При повторе проблемы в гарантийные сроки обращайтесь в любой наш филиал и получите помощь бесплатно. Позвоните по номеру, чтобы описать неисправность и договориться с техническим специалистом о посещении компании или дома. Принимаем заявки круглосуточно.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 407-39-53
Адрес: 
Санкт-Петербург, Большая Московская, д. 1-3
Сайт: 
https://remonts-spb.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Сервисный центр RemLab

Голосов еще нет

Какие-то проблемы были с аппаратной частью в моём компьютере. В итоге, пришлось обращаться уже в знакомый сервисный центр Ремлаб. https://remonts-spb.ru/ Курьер, как и всегда, сам забрал и отвёз к мастеру комп. 2 дня на починку и привезли обратно. Спасибо

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Замучил меня мой телефон со своими причудами. Зашла в интернет и почти сразу же нашла на большой Московской сервисный центр Ремлаб называется. Оформила заявку за 2 секунды и мне сказали, что выезжают на диагностику. Через некоторое время приехали и провели ее, удивительно, но денег не взяли за диагностику. Зато озвучили примерную цену за ремонт телефона. Меня это вполне устроило. Ещё парочка дней и привезли с починки обратно. Круто работаете!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Как-то резко стал нагреваться ноутбук, иногда начинал тормозить конкретно и я обратилась в сервисный центр REMLAB. На их сайте https://remonts-spb.ru/remont-noutbukov-spb оставила заявку и через пару часов подъехал курьер. Ноутбук пришлось сдать на ремонт, зато на следующий день я его забрала обратно. Заменили аккумулятор и теперь он работает шустро и без перегревов. Цена адекватная, сервисом я довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Поломался IPhone, не заряжался, не включался, ни на что не реагировал. Обратилась в этот сервисный центр. Мастер очень профессионально отнесся к этому делу. Быстро отремонтировал - поменял батарею и заменил гнездо зарядного устройства. Готов был уже на следующей день. Спасибо за быстрый и качественный ремонт. В следующий раз знаю к кому обращаться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратилась в сервисный центр в г. Омск REMLAB. Я оставила заявку поздним вечером. Кстати, прием заявок на ремонт у них работает круглосуточно, что меня и спасло, так как нужен был срочно телефон. Утром приехал курьер, приятный мужчина, все посмотрел, подписали договора и забрал телефон. Уже через 4 часа курьер приехал и отдал телефон, Телефон работал, все четко.

Средняя: 5 (1 оценка)

На 7ом Айфоне нужно было заменить тачскрин. Обратилась в сервисный центр REMLAB. Мне сразу сказали все по стоимости и сколько надо будет подождать. А ещё очень порадовало, что можно получить 20% скидку за репост) В общем, тачскрин поменяли, работает как родной, в сроки уложились, скидку за репост к итоговой стоимости ремонта предоставили. Молодцы, буду ещё обращаться.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

На смартфоне был поврежден экран. Он работал, только этот внешний вид портил всю картину. Вызывала курьера из Сервисного центра REMLAB с Долгоруковской, д. 38. Спасибо ребятам - быстро заменили дисплей и относительно не дорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Остался доволен получившимся опытом взаимодействия с сервисным центром REMLAB. У меня на планшете, стал барахлить динамик, звук совсем почти пропал, позвонил им +7 (812) 407-39-53, телефон на сайте нашел, обсудил всё подробным образом с работником. Поменяли мне за несколько часов, работу выполнили качественно, сейчас всё функционирует исправно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Разбил экран на своем телефоне (Xiaomi redmi note 9) за помощью обратился в сервисный центр REMLAB. Через 20 минут приехал работник, забрал телефон и сказал что сообщат после осмотра срок ремонта. Ещё где то через часа полтора перезвонили. Как оказалось телефон уже был готов. Привезли его тоже бесплатно. Ремонтом вполне доволен, уже прошла неделя, изъянов не наблюдал.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась в Сервисный центр REMLAB, что находится в Питере по адресу: улица Большая Московская, д. 1-3, лит А. Заявку на ремонт разъема у телефона Xiaomi Redmi Note 8 оставила 10 апреля вечером, уже на следующий день (11 апреля) , его забрал курьер. Стоимость ремонта обговорили заранее с оператором по телефону. Предупредили, что в связи с большим количеством обращений, время ремонта может увеличиться. Но сделали быстро, часа за 3. Сейчас все в порядке, телефон заряжается как и раньше. Сервисом довольна. https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb/xiaomi

Модерация: