Риелт Групп

Средняя: 5 (4 оценки)

Rielt Group – агентство недвижимости полного цикла из Санкт-Петербурга
За 5 лет работы мы накопили внушительный опыт в поиске, оценке и реализации объектов недвижимости любой сложности. Являясь стабильным, компетентным и опытным партнером, мы помогаем клиентам в достижении поставленных задач, а также повышаем уровень жизни наших клиентов. Мы поддерживаем связь с нашими клиентами 24\7.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 222-19-44, 8 (812) 942-11-95
Адрес: 
Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 9
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Риелт Групп

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупали квартиру через агентство, менеджер у нас Яна была - очень приятно было работать, её оперативность просто восхищает! Всю сделку провела от самого начала и до конца!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужно было поскорее продать квартиру. Время ограниченное, маленький ребенок. Диана пришла нам на помощь. Помогла в оформлении документов. Всё отлично

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Впервые обратился к агентству недвижимости за услугами и в целом результатом остался доволен. Порадовало тщательное сопровождение Натальи Игоревны от начала сделки до полного завершения.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Буквально за неделю купили трешку как раз в том районе, в котором и хотели поселиться. Причем все оформление документов взяло на себя агентство. Мне пришлось только нанести визит к нотариусу и поставить подпись на договоре.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В АН Rielt Group мне помогли подыскать помещение под магазин, я хотел взять его в аренду. Необходимое помещение нашли быстро спасибо за оказанную помощь Антону Моничу, благодаря этому сэкономил и время и деньги.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для ведения успешного бизнеса, очень важно найти подходящее помещение. Тут мне помогла Диана из агентства Риелт Групп. Понимала меня с полуслова, как следствие быстро сошлись на подходящем варианте.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работал с сотрудником компании Rielt Group Натальей Петровой, когда подыскивал помещение под офис. База объектов у агентства действительно огромная, смог приобрести помещение под офис, отвечающее всем моим требованиям по разумной цене.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Переехал в Москву, но желаемую комфортную квартиру найти не мог.. В агентстве Риелт Групп мне понравился профессиональный подход. Спасибо менеджеру Монич Антону за грамотную работу. Не ожидал, но буквально за несколько недель мне предложили несколько очень интересных вариантов. Реально клиентоориентированность и индивидуальный подход. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здравствуйте, подруга посоветовала агентство Риелт Групп и я не пожалела, что обратилась именно к вам. Мне нужна была хорошая квартира и Диана Романович предложила подобрать что-нибудь из ЖК "Васильевский квартал". определились буквально сразу, мне давно приглянулся этот ЖК с ажурными балкончиками и башенками) Спасибо за понимание своего дела и быстроту работы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня свой салон - магазин косметики. Так как нынешний магазин стал тесноват, то решила приобрести новое, более просторное помещение. Здесь работают реальные спецы, так как с первой консультации поняли какое именно помещение я ищу. Я работала с Екатериной Полторацкой. В итоге мне подобрали отличное помещение по приятной цене. Даже покупателей стало больше)

Модерация: