Аглант

Голосов еще нет

 Компания Аглант, начав свою деятельность в 2013 году , на данный момент уже завоевала репутацию надежного поставщика и подрядчика у заказчиков по всему таможенному союзу. В штате организации работают высокопрофессиональные и хорошо мотивированные сотрудники. Это, равно как и техническая оснащенность нашего производства и строительного департамента позволяет нам решать самые сложные и интересные задачи.
Помимо продажи запорной арматуры, оборудования для инженерных систем  и их строительства, мы производим демонтажные вставки Аглант-РМ, фланцевые адаптеры Аглант-ФА и системы управления насосами, задвижками и технологическими процессами. Помимо этого, нами оказываются услуги сертифицированной электролаборатории.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 414 23 32
Адрес: 
Москва, Ратная, 8к3, офис 6
Сайт: 
https://aglant.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Аглант

Голосов еще нет

Цены очень радуют, как впрочем и оперативность поставок, а также уважительное отношение к заказчикам. Одну форс-мажорную ситуацию сами разрулили в нашу пользу и поставку мы получили с задержкой на 1 день, но всю целиком. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Трубы пнд и фитинги у них лучшие, официальные представители Идра в России. Только оригиналы! Без брака, без пересорта, всегда четкая сборка заказа и указание точно времени доставки. Когда просим побыстрее, всегда идут навстречу.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работать со Аглантом мне порекомендовал мой старый партнер, с тех пор я с ними и сотрудничаю, уже 2 года. Благодарю за хорошую работу всё это время и ваши качественные товары. Отмечу обширный ассортимент, он позволяет нам всё необходимое закупать в одном месте.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я доволен работой с этим поставщиков арматуры, начали в 2020-м и с успехом продолжаем в новом году, уже получили первую в этом году поставку. Получаем в нужном ассортименте и вовремя, Аглант четко исполняет свои обязательства. И к качеству претензий никаких.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я давно работаю в сфере ЖКХ, на наши объекты чато требуется арматура под замену, предпочитаем по этому вопросу работать с Аглантом (aglant.ru) из-за хороших цен и адекватного оформления всей документации. Просто хочется поблагодарить за удобство сотрудничество лично от меня, как от ответственного за этот вопрос лица.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В последнее время на наших стройобъектах монтируем трубопроводы только из арматуры, что поставляет Аглант. У них всегда надужно и качественно. И если срочно нужно, то доставят в срок, при этом цену не поднимут. Как партнеры они супер.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все комплектующие одинаково хороши по качеству, и стальные, и пластиковые. Заказывали много разного в ассортименте, так как основная сфера нашей деятельности -монтаж трубопроводов. Аглант - один из наших постоянных поставщиков оборудования, который за два с половиной года сотрудничества ни разу не подводил.

Модерация: