Доступные окна

Средняя: 5 (1 оценка)

Основная сфера деятельности – остекление жилых и коммерческих помещений. Продажа светопрозрачных конструкций, услуги по их установке. Направления – квартиры, индивидуальное строительство (коттеджи), коммерческие заказы (магазины, школы и т.д)

Контакты

Телефон: 
8 (800) 200-86-08
Адрес: 
г. Иваново, Ул. 8 Марта, д. 32
Сайт: 
https://www.dostupokna.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Доступные окна

Голосов еще нет

Наш дом находится в сыром месте, вечно осенью/весной проблемы, везде влага и холодно к тому же. Так что обращал внимание на герметичность конструкций, когда выбирал окна. В Доступных окнах посоветовали хороший профиль, установили качественно. Результат есть. Сырость пропала, полотенца высыхают за ночь и в доме больше не зябнем даже когда прохладно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания Доступные окна очень понравилась! Всё в срок, сотрудники доброжелательные и понимающие. Уже несколько друзей по нашему совету покупали окна или лоджии у них же. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я в восторге от пластиковых окон от «Доступные окна». Заказали окна с декоративными пленками с текстурой древесины. Вроде пластик, а смотрится как дерево и сохраняются все преимуществами пластиковых окон и теплоизоляция и шумоизоляция.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывал в «Доступных окнах» балкон. Остеклили, как надо сделали все, и внутри утопелили. Красота! Теперь это мой новый кабинет, уже и стол поставил, и жалюзи повесил. Очень доволен работой мастеров — молодцы!

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодарю доступные окна за работу. Навели порядок на моем балконе, заказывал услугу по утеплению, обшили теплоизоляциолнными материала сам балкон и окна заменили. Отзимовали без сквозняков, тем более появилось уютное место для релаксации!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне понравился выбор возможных цветов пластиковых окон. Белый — это стандарт, конечно, но в цвете “под дерево” окна смотрятся гораздо уютнее. И разница в цене незначительная. Поэтому остановилась на цвете “золотой дуб”.

Модерация: 

Голосов еще нет

В фирме Доступные окна заказали остекление лоджии. Сделали все отлично и доступно). Сроки соблюли — привезли и установили в соответствии с договором. Мы очень довольны

Модерация: 

Голосов еще нет

Я выбрала эту компанию по отзывам и осталась очень довольна. Ко мне бесплатно выезжал замерщик, с ним мы обговорили все нюансы и я заказала сразу два окна. По срокам ребята уложились, еще и рассрочку мне дали на оплату. Порадовало, что на окна есть гарантия и окошки реально качественные. Закрываются плотно, ручка удобная с несколькими положениями, окна сохраняют тепло и не запотевают. Монтажники очень милые ребята, даже помогли крупный мусор собрать.

Модерация: 

Голосов еще нет

В компании Доступные окна брал окна в квартиру родителям. Заказали самый базовый вариант. Привезли и установили быстро

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывала здесь трехстворчатое окно. Из плюсов – бесплатный замер, качественные окна и фурнитура. Минус – пришлось подождать заказ, объяснили большой загруженностью.

Модерация: