Vitakon

Средняя: 5 (1 оценка)

Лидеры в сфере Банкротства физ.лиц. Ведем более 3000 процедур одновременно. Узкая направленность деятельности компании позволяет постоянно совершенствоваться, что приводит к быстрому и качественному результату по делу каждого клиента. Штат около 400 человек. Каждый отвечает за свой участок. Благодаря этому каждый сотрудник имеет высокий уровень профессионализма.

Контакты

Телефон: 
8 800 333 30 74
Адрес: 
Екатеринбург, ул. Белинского, 222, офис 11
Сайт: 
https://vitakon.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Vitakon

Голосов еще нет

Не смогла рассчитаться с банком по кредиту из-за того что бизнес прогорел. Обратилась в компанию чтобы помогли объявить себя банкротом. Большое спасибо за помощь, все сделали быстро, хоть и не сразу дозвонилась до юриста!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В связи с началом карантина влез в долги и не смог с ними рассчитаться. Поэтому обратился сюда и воспользовался услугой банкротство физических лиц. Это позволило решить финансовые проблемы.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Доволен общением с компанией Витакон. Здешние юристы профессионально и довольно быстро помогли мне собрать все необходимые бумаги и решить неприятный для меня вопрос, связанный с большими долгами и объявить себя банкротом.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Благодаря юристам данной компании получилось списать долг в размере одного миллиона рублей. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые отвечают за результат.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Почти всю зарплату тратил на выплату кредитов. Поэтому решил объявить себя банкротом. Только нужна была помощь юристов. Обратился в эту компанию, Но все же мне здесь помогли, а это главное.

Модерация: