ООО Юрист

Средняя: 5 (30 оценки)

Юридические услуги от компании ООО «Юрист»

Компания ООО «Юрист» предлагает услуги профессиональных юристов, которые имеют значительный опыт решения споров в пользу клиента. В команде компании работают юристы,которые в прошлом занимали должности следователей, прокуроров и оперуполномоченных, это дает возможность решать вопросы клиентов в любой правовой сфере. Компания сотрудничает как с гражданами, так и с предприятиями. Офис находится по адресу Москва, ул. Б. Якиманка, д.21, этаж 3, помещение 1, комната 5, куда удобно добираться из любого района столицы.

Компания предлагает решение споров в следующих сферах права:
административные правонарушения;
уголовное и уголовно-процессуальное;
земельное право;
семейные споры;
споры относительно интеллектуальной собственности;
финансовое и трудовое право.

ООО «Юрист» - надежный партнер в решении спорных вопросов
За 2018-2019 годы компания успешно решила следующие дела в пользу своих клиентов:
275 дел по разводам;
212 дел со страховыми организациями и добились выплаты компенсаций;
обжаловали 193 решений в вышестоящих инстанциях;

помогли 35 осужденным освободиться по УДО;

добились возвращения 93 водительских удостоверений;
составили и направили около 4500 ходатайств и жалоб.

Специалисты обеспечивают исход дела в пользу клиента благодаря жизненному опыту, знанию деталей функционирования судебной системы, учету деталей и ответственному отношению. Чтобы получить квалифицированное юридическое сопровождение, необходимо записаться на удобное время к юристу определенной сферы права, который подскажет лучший вариант решения юридического вопроса.

это дает возможность решать вопросы клиентов в любой правовой сфере. Компания сотрудничает как с гражданами, так и с предприятиями. Офис находится по адресу Москва, ул. Б. Якиманка, д.21, этаж 3, помещение 1, комната 5, куда удобно добираться из любого района столицы. Компания предлагает решение споров в следующих сферах права: административные правонарушения; уголовное и уголовно-процессуальное; земельное право; семейные споры; споры относительно интеллектуальной собственности; финансовое и трудовое право. ООО «Юрист» - надежный партнер в решении спорных вопросов За 2018-2019 годы компания успешно решила следующие дела в пользу своих клиентов: 275 дел по разводам; 212 дел со страховыми организациями и добились выплаты компенсаций; обжаловали 193 решений в вышестоящих инстанциях; помогли 35 осужденным освободиться по УДО; добились возвращения 93 водительских удостоверений; составили и направили около 4500 ходатайств и жалоб. Специалисты обеспечивают исход дела в пользу клиента благодаря жизненному опыту, знанию деталей функционирования судебной системы, учету деталей и ответственному отношению. Чтобы получить квалифицированное юридическое сопровождение, необходимо записаться на удобное время к юристу определенной сферы права, который подскажет лучший вариант решения юридического вопроса.

 

Контакты

Телефон: 
8 495 664 49 07
Адрес: 
Москва, ул. Б. Якиманка, д.21, этаж 3, помещение 1, комната 5
Сайт: 
uristooo.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Юрист

Средняя: 5 (1 оценка)

Грамотно оформить документы при вступлении в наследство мне помогали юристы этой компании. Большое им спасибо за хорошую работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Благодарю от всей души юристов этой компании, они полностью отстояли мои интересы. Рекомендую их всем. Им можно доверять.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошие юристы, им можно доверять. Быстро решили мою проблему, за услуги заплатил недорого. Советую всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Банк заблокировал мою карту без внятных объяснений о причине. Обратился за помощью в эту компанию. Мне пошагово разъяснили что делать. Спасибо большое, проблема решена.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сосед курит на лестнице, дым во все три квартиры на площадке. Говорить было бесполезно. Как на него повлиять нам объяснили в этой компании. Спасибо, помогли решить проблему.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дарила дочери долю в квартире, все документы оформляли эти юристы. Работают на совесть, все сделали быстро и грамотно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы этой компании стали для меня настоящей опорой в процессе развода. Спасибо им за все что они для меня сделали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Многим моим знакомым помогли эти юристы. По их рекомендации я обращалась в эту компанию. Осталась очень довольна, мне тоже помогли выйти из сложной ситуации. Так что я тоже их рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не мог приватизировать земельный участок, была ошибка в документах на право владения. Обращался за помощью к этим юристам, и они помогли всё исправить и оформить. Юристы отличные, рекомендую всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Просили юристов разъяснить как застраховать дом в деревне если он в стадии строительства. По определенным причинам нам нужно было это сделать. Спасибо юристам за разъяснения, очень помогли.

Модерация: