ООО «ПРАВЪ»

Средняя: 4.9 (12 оценки)

Юридическая компания «Правъ» оказывает услуги в области права. В штате только опытные профессионалы. Можно с уверенностью сказать, что эти юристы досконально изучили законодательство в различных отраслях:

семейное,

административное,

уголовное,

гражданское,

налоговое,

таможенное,

международное,

трудовое и прочее право.

Они постоянно отслеживают все изменения и нововведения. Основные и дополнительные сферы, в которых работает ООО «Правъ»:

бесплатная юридическая консультация;

решение конфликтов в досудебном порядке;

подготовка и составление всех видов жалоб, исков, ходатайств, заявлений и пр.;

представление интересов в судах всех инстанций; .

Обратиться к сотрудникам компании ООО «Правъ» можно за консультацией по любому вопросу. При этом можно быть уверенным, что полностью соблюдается правило адвокатской тайны. Сотрудники компании предлагают услуги как консультационного характера, так и полное юридическое сопровождение юридических и физических лиц.

Также они активно занимаются спорами между супругами, банками, страховыми компаниями и любыми субъектами хозяйственной деятельности. Специалисты компании гарантируют профессиональный, индивидуальный подход к каждому случаю, корректную и грамотную работу. Благодаря этим принципам они всегда успешно доводят дела до завершения, как в суде, так и при досудебном порядке ведения дела.

Вы можете получить предварительную консультацию по телефону или развернутую правовую оценку при очной встрече с юристом в комфортном офисе в шаговой доступности от метро.

Контакты

Телефон: 
79287005544
Адрес: 
Москва, Краснопролетарская улица, дом 30, строение 1, помещение 5
Сайт: 
https://vk.com/public197709761

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «ПРАВЪ»

Средняя: 5 (1 оценка)

В этой компании нам помогли уладить нашу конфликтную ситуацию без судебных разбирательств. Проблема решена. Юристы отличные, умеют грамотно работать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы этой компании проделали большую работу и отстояли мои права. Огромное им спасибо за решение такого сложного вопроса.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работают добросовестно. Исправили найденную в одном из документов ошибку, все сделали быстро и грамотно. Большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень грамотно работают, мне помогли в деле за которое никто не брался. Всё справедливо решилось в мою пользу. Огромное спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мы даже не предполагали что наш вопрос можно так быстро решить. Долго мучились, пока нам не посоветовали эту компанию. Отличные юристы, просто молодцы. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

К этим юристам я обращалась при покупке квартиры, и никаких проблем с ними не было. Осталась довольна. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Подруга подсказала мне обратиться в эту компанию, и я правильно сделала, что её послушала. Юристы замечательные, во всём мне помогли. Советую всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо большое юристам этой компании за профессиональный подход к делу и своевременную квалифицированную помощь. Обязательно будем обращаться только в эту компанию, и порекомендуем ее всем своим друзьям и знакомым.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Интересовал вопрос, теряет ли какие то выплаты и льготы пенсионер, если устроится на официальную работу. Остался очень доволен консультацией в этой компании, и хорошим отношениям юристов. Всё понравилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Когда у меня возникла проблема друг посоветовал эту компанию. Спасибо большое юристам, грамотно подошли к делу. Я доказал свою правоту, и получил хорошую компенсацию. Очень благодарен за помощь.

Модерация: