Вертикаль

Средняя: 5 (2 оценки)

Широкий выбор Жалюзи для окон на заказ по Вашим размерам, недорогие цены от производителя. 
Изготовим жалюзи любой конструкции. Бесплатный вызов замерщика 

На сайте компании «Вертикаль» можно заказать жалюзи в Ижевске различных форм и конфигураций, в том числе для нестандартных оконных проемов
Как мы работаем:
Замер осуществляем в течение 1го-2х дней после оформления заказа. Замерщик выезжает с образцами тканей и фурнитурой. По Ижевску - Бесплатно. 
Изготавливаем от 1го до 3х дней на собственном производстве в г. Ижевске. Также работаем с тканями под заказ для тех, 
кто не выбрал из основного каталога. Срок от 5 до 10 рабочих дней.
Установку производим в удобное для вас время. По Ижевску - Бесплатно. Гарантия 12 месяцев на установку. Осуществляем послегарантийное обслуживание.

Жалюзи с фотопечатью
Римские шторы
Вертикальные жалюзи
Горизонтальные жалюзи
Шторы плиссе
Рулонные шторы
Мультифактурные жалюзи
Жалюзи «День-ночь»

Контакты

Телефон: 
+7 (3412) 67-77-06, +7 (3412) 56-86-99
Адрес: 
426000 Ижевск ул. Кирова 146, СтройПорт
Сайт: 
http://vert18.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Вертикаль

Голосов еще нет

Покупали здесь жалюзи с фотопечатью. Замерщик приехал на следующий день. Через неделю к нам приехали монтажники и произвели установку. Смотрятся они действительно красиво и не придерёшься)

Модерация: 

Голосов еще нет

Эта фирма мне очень нравится. На сайте компании «Вертикаль» большой ассортимент. Еще тут разумные цены на красивые и удобные жалюзи. Найти то, что нужно, здесь было довольно просто.

Модерация: 

Голосов еще нет

Замерщик приехал сам с образцами, замерил расстояние, подсказал с выбором, через неделю у меня жалюзи уже висели, качество отличное, то что нужно на лето, в квартире не так жарко.

Модерация: 

Голосов еще нет

Эта компания обеспечила мою квартиру римскими шторами, которые отлично вписались в общий интерьер. Удалось подобрать идеальные цвета. Цены здесь невероятно выгодные. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный магазин, нашли здесь мультифактурные жалюзи, как раз которые хотели в квартиру. В магазине большой выбор различных штор и жалюзи, в разном дизайне. Покупкой довольны, смотрятся солидно и цена не высокая

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращались сюда за мультифактурными жалюзи. Много интересных вариантов. Выбирали долго, особенно в гостиную, чтобы смотрелось эффектно и дорого. Очень довольны результатом!

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывали здесь мультифактурные жалюзи. Давно хотела на окна нечто оригинальное, а это очень креативное решение, а главное за разумные деньги. Теперь все соседи спрашивают, что это такое и тихо завидуют.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень хорошо организованный сервис. После звонка приехал замерщик с образцами, все обсудили. Через три дня все изготовили и установили. Дали гарантию. Получилось даже красивее, чем мы ожидали.

Модерация: 

Голосов еще нет

Смогли здесь с супругой отыскать мультифактурные жалюзи подходящие нам по гармоничному дизайну и высокому качеству. Доставка пришла в срок. Полученным результатом довольны.

Модерация: 

Голосов еще нет

По рекомендации друзей обращались сюда, чтобы приобрести римские шторы для своего зала в частном доме. Отыскали подходящий вариант по цене и качеству. Доставка пришла четко в срок.

Модерация: