Экспресс 42

Средняя: 5 (1 оценка)

"Экспресс 42" начала работу в 2012 году. Миссия нашей компании — искать, находить, создавать и отдавать нашим клиентам практики производства программных продуктов. Инженерные практики, выработанные в нашей компании, позволят поставлять бизнес-ценность клиентам без задержек. Такой подход к производству программного обеспечения назывался и называется DevOps.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 088-42-84
Адрес: 
Москва, ул. Вятская 27с7
Сайт: 
https://express42.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Экспресс 42

Средняя: 5 (1 оценка)

На стажировку спрашивают как на джуна, при том предлагая первый месяц за спасибо работать, а дальше не по ТК РФ за 30к пару месяцев, при том на яндекс они не похожи, обычная галера

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Огромная благодарность сотрудникам компании Экспресс 42! На моем предприятии в результате проверки было обнаружено множество проблем с автоматизацией, базами данных, облачными хранилищами, системой мониторинга данных. В компанию обратились пару месяцев назад, а результат получили уже сегодня. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Спасибо компании «Экспресс 42» за успешное решение ряда задач для моей организации: наладили процесс непрерывной интеграции, разработали тестовое окружение «по кнопке», провели анализ инфраструктуры для тестирования, а также сформировали список DevOps практик для Desktop разработки. В дополнение представили рекомендации по другим процессам организации. Компанию определенно советую, хорошая команда с молодыми гениальными специалистами.

Модерация: