СК Сити

Средняя: 4.9 (313 оценки)

СК СИТИ специализируется на ремонте жилой недвижимости. Основной принцип – качественный сервис за приемлемые деньги. Нацеленность на результат, пунктуальность в сроках, акцент на качестве позволили компании заслужить безупречную репутацию у клиентов из Москвы и Московской области и стать одним из лидеров в своей нише. Качество работ отвечает требованиям ГОСТ, СНиП, СП. 
Пять причин заказать ремонт квартиры или дома в СК СИТИ: 
1. Минимум участия заказчика. Клиент утверждает дизайн проект интерьера и смету и потом приезжает только на приемку готовых этапов работ. Также возможен поэтапный ремонт без отселения жильцов. 
2. Комплексное оказание услуг. Компания предлагает ремонт «под ключ»: разработка дизайн-проекта интерьера с 3D визуализацией, поставка строительных материалов, разводка коммуникаций, отделочные работы. 
3. Мастера экстра-класса. В компании действует правило: один мастер – одна специализация. Все мастера граждане РФ с сертификатами, аттестацией на знание СНиП и опытом от 1.500 кв.м. сданных площадей. 
4. Надежные инженерные коммуникации. Грамотно разработанный и реализованный инженерный проект на 100% исключает риски затопления, выбивания автоматов, обрыва трасс и т.д. 
5. Экономия на материалах. Поставки от партнеров-производителей позволяют заказчику сэкономить до 25% на материалах для черновой и чистовой отделки – в каталоге более 16 000 позиций. 
Ниже на этой странице вы найдете отзывы о компании СК СИТИ от клиентов. Также вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией с другими пользователями. Будем признательны за объективные и содержательные комментарии.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ
Сайт: 
sk-citi.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании СК Сити

Средняя: 5 (1 оценка)

На сайте СК Сити написано, что все проблемы во время ремонта компания решает самостоятельно, именно этот пункт привлек меня больше всего. В моем возрасте уже не очень хочется тратить время на езду по строительным магазинам. Во время переговоров с менеджером он подтвердил, что стройматериалы действительно привозит прораб, потом отсчитывается по чекам. В принципе объем работ был не очень большой, надо было привести в порядок студию на 24 квадратных метра. Сантехника в ней уже была, электрику решил не трогать. Поэтому оставалось только немного подровнять стены, а затем наклеить обои и положить линолеум. Потолки натяжные, в санузле положить плитку. Согласно договору СК СИТИ, обещали сделать эту работу за 4 недели. По факту оказалось, что уложились в три. Похоже взяли время с запасом, на всякий случай. Логично, в договоре прописаны штрафы за срыв сроков. В принципе качество мне понравилось. Без изысков, зато чисто и аккуратно. Действительно прораб привозил стройматериалы сам, я только заказывал в Леруа обои, линолеум и кафель. Даже не было необходимости встречать машину, ребята сделали это без моего участия. Вышло бюджетно, дешевле только делать самому.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3 (2 оценки)

У нас квартира в монолитном доме, но планировка нам не особо нравилась, так что в компании мы не только полноценный ремонт под ключ заказали, но и попросили, чтобы нам объединили кухню с комнатой, которая рядом была, так что пришлось мастерам ломать кирпичную стену. Мусора гора просто была, но хорошо, что они сами вызывали машину и утилизировали все, так что это уже их проблемы были. По смете ценник не изменил после того, как ремонт был завершен, что порадовало. Муж все проверял на приемке, но никаких отклонений от нормы или недочетов не смог найти, так что молодцы парни, как для себя постарались.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы после покупки дома решили сделать капитальный ремонт после старых хозяев. Надо признаться, что всё было буквально убитым в хлам, включая сантехнику, сыпалась штукатурка и крошился старый ДСП под линолеумом. С этим вопросом и обратились в компанию, они во первых смету подготовили достаточно быстро, а во вторых внесли коррективы по дизайну, учитывая применения конкретных материалов. Работу выполняли опытные специалисты, подготовка была завершена быстро. Пол выравнивали стяжкой, предварительно подготовив поверхность шлифовальными машинами. Впрочем как и стены под штукатурку, накидывали раствор с помощью технологичного оборудования, раствор по консистенции получался оптимальным. Пол в последствии простелили паркетом, натянули потолки. Стены шпаклевали в два слоя, старт и финиш соответственно, под акриловую краску. Краситель совместно согласовывали. На кухне и в санузле положили керамическую плитку, на пол и на стены. Отлично получилось, как с картинки. После замены всей сантехники подключили коммуникации в систему. Мы сами наблюдали за процессом и связь поддерживали с прорабом. Результатом полностью довольны, тем более что по смете уложились практически идеально. Уже расставили всю мебель, как будто в новый дом заехали. Благодарим за своевременное выполнение и качество.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания действительно профессиональная, потому что к работе они грамотно подходят, сразу заметно. Все делают быстро и по этапам. У нас кухня небольшая была по проекту, так что ее объединили с другой комнатой, чтобы сделать полноценную комнату с обеденной группой на шесть персон. Все сделали красиво и при этом по времени уложились в отведенные сроки по договору.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания реально современная, потому что подхожу к клиентам у них достойные. Нам дизайн-проект разработали под индивидуальные предпочтения, причем достаточно быстро. Материалы они сами закупают у профессиональных компаний, так что и по ним цена становится значительно меньше. Что касается времени, то все получилось строго по графику, так что легко уложились.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Честно говоря, ремонт нам сделали достаточно быстро, но я был удивлен, насколько грамотно они к работе подходят. Что конкретно я хотел увидеть было понятно, но все же заказа дизайн-проект, чтобы мастера точно понимали что и как делать. Везде развели проводку по квартире, розетки с разъемами под USB, так что все современно. Полы сделали с подогревом, но не везде, а только в санузле и прихожей. В целом, все сделано красиво и ровно. Плитка очень понравилась, хотя привезли не совсем тот оттенок, но он мне понравился даже больше, потому что под интерьер лучше подходит и дополняет его. Так что всем довольны остались.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания занималась ремонтом новой двухкомнатной квартиры, не новостройка. Результат уже есть, поэтому хочу поделиться впечатлениями. Ремонт делали чуть больше 3-х месяцев, как по мне, это нормально, учитывая размер квартиры. Результатом я довольна, отличный современный евроремонт. Учли все пожелания и согласовывали все действия с нами, поэтому получилось так, как я и хотела. В общем рекомендую СК СИТИ. Цена, отношение к клиенту, профессионализм команды работников, абсолютно все порадовало. Отдельно хочу поблагодарить за то, что не растянули ремонт и уложились по всем срокам.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Постоянно обращаюсь в эту компанию, уже сделал ремонт в загородном доме, теперь реил ссделать ремонт в квартире.

Здесь работают высококлассные мастера. Проводку мне делал специалист самой высокой квалификации, посмотрел форонт работ, обозначил какие материалы необходимы, в каком количестве. После этого вся работа у него заняла не более 4-х часов.

Точно также работают и сантехники. Что интересно: у работников компании нет заатяжных перекуров. За весь рабочий день они выпили только кофе, ушло минут 20 времени. Очень доволен работой командв, всем рекомендую эту компанию, высокое качество.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Постоянно обращаюсь в эту компанию, уже сделал ремонт в загородном доме, теперь реил ссделать ремонт в квартире.

Здесь работают высококлассные мастера. Проводку мне делал специалист самой высокой квалификации, посмотрел форонт работ, обозначил какие материалы необходимы, в каком количестве. После этого вся работа у него заняла не более 4-х часов.

Точно также работают и сантехники. Что интересно: у работников компании нет заатяжных перекуров. За весь рабочий день они выпили только кофе, ушло минут 20 времени. Очень доволен работой командв, всем рекомендую эту компанию, высокое качество.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Видел я у знакомых ремонт, который сделала компания СК сити, поэтому и обратился именно к ней. Делали они мне двушку 65 квадратов. Заказывал я у них проект и ремонт под ключ. По проекту конечно пришлось повозиться. Очень уж у них дотошный дизайнер (в хорошем смысле). Но зато итоговый проект получился на 5 с плюсом. Смета получилась даже немного ниже чем я рассчитывал изначально, плюс всё в ней максимально прозрачно было. Делали капитальный, так что сроки ремонта получились немалые. Но в прописанные договором даты уложились с запасом. Оплачивал я поэтапно. Принял часть работ - оплатил. Поэтому видел весь ремонт от и до. Нареканий вообще никаких не возникло. Специалисты постоянно на всех этапах менялись. Я как раз сторонник такого подхода, ведь электрик не должен делать сантехнику и наоборот. Прораб был постоянно на связи. Да и в целом мне понравилось как отлаженно у них всё взаимодействие. Гарантию предоставили. Ремонтом доволен. По соотношению цены и качества думаю это самый оптимальный сейчас вариант на рынке

Модерация: 
Проверено