ООО юридическое бюро Империя Права

Средняя: 4.6 (38 оценки)

Основной вид деятельности:
69.10 Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности:
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 Деятельность головных офисов
70.21 Деятельность в сфере связей с общественностью
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.12 Представление в средствах массовой информации
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
78.10 Деятельность агентств по подбору персонала
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
82.20 Деятельность центров обработки телефонных вызовов
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Контакты

Телефон: 
7 (937) 061 66 01
Адрес: 
г. Самара Ленинская 224/ярморочная 29

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Средняя: 1 (1 оценка)

Очередная шарага, где вас разводят на деньги. Не ведитесь

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Развод на основе бесплатной консультации, все платно и безграмотно, почитайте о них отзывы в контакте!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я не смог мирно договориться с банком по выплате кредита, когда потерял работу, и не было возможности полноценно выплачивать его. Попросил паузу, но банк не стал идти мне навстречу. Только юристы этого бюро помогли мне решить вопрос своими грамотными советами. Большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Спасибо за грамотную консультацию по вопросу о жилье для военнослужащего. Надеюсь, в ближайшее время моему мужу предоставят хотя бы минимальную жилплощадь, положенную ему по закону. Хоть я и понимаю, что не всё так просто, но теперь хоть знаю какие действия следует предпринять и с чего начать.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Обращался в это бюро два раза, и оба были по социальным вопросам. Не скажу, что мне было легко понять все эти юридические тонкости, но юрист старательно разъяснял мне все важные моменты. Именно его терпение и профессионализм позволяли решить вопрос быстро и качественно. Буду обращаться и впредь.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мне нужна была помощь в подготовке документов на право наследования доли в двухкомнатной квартире. Коллега посоветовал мне обратиться в это бюро. Всё прошло успешно и в этом заслуга профессионального юриста. Если бы я самостоятельно попытался решить вопрос, то наверняка бы допустил кучу ошибок и просто потратил зря время.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Обращалась в бюро два раза. В первый раз за консультацией, а второй – за составлением договора. Оба раза осталась полностью довольна профессиональной помощью юристов. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Здравствуйте, никогда не писала отзывы, а тут не удержалась. Обратилась в это бюро за помощью по вопросу раздела имущества с мужем и алиментов. Всё было оформлено на супруга, а делиться он не захотел. Я не разбираюсь во всех этих тонкостях, поэтому решила обратиться к юристу. Здесь терпеливо выслушали, дали рекомендации. Моё дело разрешилось в мою пользу, благодарю от души!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Заканчиваю 3 курс института и решила забрать документы, в связи с выездом за пределы страны. Меня стали запугивать, что мне придется вернуть стипендию за весь период обучения. Естественно, в институте никто не захотел мне помогать. Обратилась в юридическое бюро, мне все разъяснили, дали письменную консультацию со ссылками на нормативные акты. Короче говоря, помогли и убедили в том, что это просто запугивание. Огромное спасибо за консультацию и поддержку.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (4 оценки)

После аварии, у меня возникла проблема по возмещению затрат на ремонт со страховой компанией. Вначале даже не знал, что делать. Посоветовали обратиться в юридическое бюро. Сразу был огорчен, оказывается надо обязательно записываться на консультацию. Но после получения всех ответов на мои вопросы, удалось разрешить конфликт с СК. Большая благодарность юристам.

Модерация: