Мебельная компания Феликс

Средняя: 5 (2 оценки)

Изготовление и продажа офисной мебели, мебели для школьных и дошкольных учреждений, гостиничной и домашней мебели.

Контакты

Телефон: 
+7(495)9805108
Адрес: 
г. Москва, ул. Профсоюзная. д. 56
Сайт: 
https://www.felix.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мебельная компания Феликс

Средняя: 5 (1 оценка)

В этом салоне Феликс на Кутузовском купили ребенку крутое игровое кресло Бюрократ. Сын просто счастлив. Говорит, что очень удобно сидеть и долгое время не устаешь, ничего не затекает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купили в компании Феликс отличную спальню! Наши друзья покупали у них мебель для офиса и так хвалили, что после ремонта квартиры мы сразу же начали смотреть каталог их мебели. Спальня из коллекции Версаль сразу же приглянулась и мы ее купили!) очень довольны качетсвом и внешним видом

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень было приятно, что производитель быстро признал и исправил свою ошибку. Заказывали полки и шкафы для магазина. Одна полка оказалась с браком, была неаккуратно проклеена. Связалась с компанией, передо мной извинились и через 3 дня уже привезли новую полку. От ошибок никто не застрахован, но очень важно уметь их признавать и исправлять!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не скажу, что достойных производителей мебели много, но и среди нет сразу можно отсеивать. Изучать каждого – долгое занятие, поэтому хорошо, когда можно воспользоваться качественной рекомендацией. Так мы стали сотрудничать с компанией Феликс, которая уже первый заказ по изготовлению мебели нестандартных размеров, прекрасно справилась с задачей. С тех пор очень плотно работаем уже почти 4 года.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда сын уехал учиться, мы с мужем в освободившейся комнате решили сделать библиотеку. Заказали в Феликсе несколько шкафов высотой до потолка, теперь вся наша литература здесь уместилась, даже с дачи все книги привезли. Отличное место для отдыха получилось.

Модерация: 

Голосов еще нет

В приемную заказали мебель Стиль-М. Это не первый факт нашего сотрудничества с компанией Феликс, поэтому обращаясь к ее услугам и в этот раз, мы были уверены в том, что останемся довольны. Очень рады тому, что нас не разочаровали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда ушел на удаленку, пришлось одну из комнат под рабочий кабинет переоборудовать. Задачка была сложной, но благодаря мебели от Феликса, решить ее получилось на отлично. Сейчас из дома работаю в свое удовольствие.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На сайте компании нашла замечательную спальню – Марсель, так она мне понравилась, что решилась мужа на покупку уговорить, тем более, что была хорошая скидка – ну это и мужу понравилось. В общем во всех отношениях считаю, что покупка весьма выгодная. Теперь будем присматривать Феликсовскую мебель для других комнат.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Феликсе приобрели кровать и две прикроватные тумбы, замечательное качество. Сейчас думаем над тем, чтобы купить прихожую, правда пока с коллекцией не определились, мужу нравится одно, а мне другое. Вот прямо не знаю как мы это решать будем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В прошлом году в аудитории поменяли всю мебель, благо руководство раскошелилось. До этого момента у нас чуть ли не советских времен мебель была. Вот прошел год, а все столы, стулья и шкафы компании Феликс в прекрасном состоянии. Ну посмотрим лет через 5-10.

Модерация: