Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф»

Голосов еще нет

Он Лайн Дискаунтер Массажных кресел с 2008 года. Более 300 моделей в каталоге и в наличии. Низкие цены и бесплатная доставка. Экспертная консультация и гарантия лучшей цены.

Контакты

Телефон: 
88001001078
Адрес: 
Москва, Тимирязевская д 2корпус 1
Сайт: 
https://массажныекресла.рф

Добавить отзыв

Отзывы о компании Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф»

Голосов еще нет

Заказывала у вас кресло imassage Inspiration 2 месяц назад и решила поделиться впечатлениями. Я была приятно удивлена тем сколько видов массажа оно может предложить. А также на сайте есть отзывы клиентов. И спасибо за скидку! Если из Воронежа – советую сходить в шоурум ))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ценю грамотное отношение к покупателю. Продавец попался опытный, отлично рассказал весь функционал 2-ух понравившихся моделей, продемонстрировал режимы массажей. Доставка была бесплатной и в срок! Нам показали как работает кресло. Спасибо магазину!

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодарим вас за положительный отзыв!

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня с детства проблемы с шеей. Недавно доктор посоветовал приобрести массажное кресло для регулярного массажа шейных мышц. По приобретении боль начала утихать, а потом вовсе перестала беспокоить. Покупкой довольна!

Модерация: 

Голосов еще нет

Купил немецкое массажное кресло Gess Comfort за 99т.р. Доволен!!! С оформлением заказа и получением не возникало никаких проблем. Доставили сотрудники магазина массажныекресла.рф в согласованное мною время, установили, проконсультировали, протестировали. Благодарен за такую работу и отличное кресло.

Модерация: 

Голосов еще нет

Долго я приглядывалась к массажным креслам и все-таки заказала. Сайт массажныекресла.рф. Рекомендую. Плюсов не счесть. Из минусов только цена. Но, хорошая вещь не может стоить дешево. Вот и мое кресло стоит своих денег.

Модерация: 

Голосов еще нет

На сайте массажныекресла.рф заказывала массажное кресло EGO BOSS EG1001. Очень довольна приобретением, встроен роликовый механизм, который не просто делает массаж, но и тепловую терапию. Удобно, что расслабляться можно прямо на работе, приятный цвет, хороший эффект, адекватная цена, подходит даже для полных людей. В кресле есть три вида массажа, задействовано всё тело, даже ягодицы и бедра, смело могу рекомендовать, проверено на себе.

Модерация: 

Голосов еще нет

Теперь у меня и в офисе есть массажное кресло, в перерыве могу в любое время расслабиться. Есть даже специальный массажный ролик под голову. Спина не затекает больше, попрощалась с головными болями из за шеи. В общем однозначно рекомендую, на массажныекресла.рф очень внушительный выбор и цены неплохие.

Модерация: 

Голосов еще нет

Давно хотела наслаждаться массажем дома, вот и сделала подарок себе любимой – купила массажное кресло с разными видами массажа. Сайт массажныекресла.рф нашла в одной из групп – кто-то советовал. Не пожалела о покупке, нужная вещь. Пользуюсь каждый день.

Модерация: 

Голосов еще нет

Дарили пожилой родственнице массажное кресло (давние проблемы с суставами, а сейчас ещё и находится после операции на позвоночнике), выбирали на сайте массажныекресла.рф. Сайт советую смело всем, кто интересуется такими товарами – и выбор хороший, и расскажут много интересного

Модерация: 

Голосов еще нет

Кресло с нулевой гравитацией – это нечто! Массаж в нем – как парение в мягких облаках! Купила его месяц назад в магазине массажныекресла.рф, при мне проверили исправность, настроили, все просто чудесно!

Модерация: