Goodly.pro - Сервисы для бизнеса в интернете

Средняя: 5 (2 оценки)

Сервис email рассылок, сбора подписчиков, PUSH,

SMS рассылок, с готовым интернет магазином, умной статистикой и огромным количеством инструментов автоматизации интернет-бизнеса, с 4-х уровневой партнёрской программой, конкурсами, взаимопиаром, учебным кабинетом и собственным редирект-центром.

Контакты

Телефон: 
+7 (495)-777-84-32
Адрес: 
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025
Сайт: 
https://goodly.pro/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Goodly.pro - Сервисы для бизнеса в интернете

Голосов еще нет

Случайно я наткнулся на эту площадку. Привлекла меня хорошая фукциональность и простые настройки. Стал проводить здесь свои вебинары. Показыааю зрителям слайды. Настраиваю также кнопки на ссылки на свои социальные сети. При этом на экране можно показывать также и видео (прямо во время живого эфира). Эта функция меня приятно удивила. Также стал включать перерывы во время проведения вебинара. тоже очень Удобно)

Модерация: 

Голосов еще нет

Через goodly.pro я запустила иетернет-магазин моих тренингов под ключ. Я не разработчик, да и обращаться не пойми к кому не хотелось. К тому же понадобилось бы дать точное техническое задание, а это бы потребовало погружения в тему. Здесь я нашла готовое решение. Богатый функционал

Удобно как для меня, так и для моей аудитории. Никаких сложных настроек. С оплатой все четко.

Модерация: 

Голосов еще нет

Наладить бизнес онлайн круто помог GOODLY.PRO. Удобно, что без заморочек, автоматизирован весь процесс работы магазина: от привлечения клиентов до получения оплат и автоматического выдачи доступов к товарам

Модерация: 

Голосов еще нет

Все круто работает, как и нужно. Купил 3 курса у разных авторов, получил от них вебинары и автовебинары. Полный отпад - функций куча. Есть и музычка, и кнопки разные. Очень удобно все настраивается. Проблем не возникло на моей памяти. Но есть функции, которыми почти не пользуюсь. Но это мелочи. Окупается нормально. По тарифу оплата не сильно большая (к тому же у меня ещё бонусный годовой тариф не закончился). Так что рекомендую попробовать сервис. Он функциональный и современный.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приобрела Совладельца прав Goodly.pro Мало того, что получила бонусом тариф Goodly на год, так ещё теперь продаю тарифы Гудли из своего магазина - просто фантастика! За сервисом следит владелец, а я продаю тарифы и больше ни за что не отвечаю. Ещё и к своим курсам бонусом добавляю тариф Goodly на 3 месяца и мои курсы намного охотнее покупают с таким подарком!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне как преподавателю удобно было открыть свой учебный кабинет. После оплаты клиенты получают доступ в кабинет сразу. Провожу семинары и курсы на сервере Goodly.Pro без заморочек! Порадовал учебный кабинет - можно полноценно проверять домашние задания, отправлять на доработку, отклонять, читать комментарии под уроками.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже второй месяц пользуюсь этим сервисом для проведения вебинаров. Есть много полезных функций. Доходимость вебинаров на уровне)

Модерация: 

Голосов еще нет

На мой взгляд goodly неплохая площадка. Очень много интересных функций. Мне нравится, что можно отправлять сообщения и sms. Также есть прочее информирование участников вебинара. Автореклама контактов ведущего тоже ничего. В целом интересная платформа. Работаю с ней третий месяц. Могу сказать, что все здесь удобно организовано. Ну и я не сталкивался с проблемами или непониманием поддержки. Кстати, доступ на 3 месяца получил бесплатно, потому что купил курс за 500 руб, а 3 месяца дали бонусом просто класс!

Модерация: 

Голосов еще нет

Качественный агрегатор магазинов. Есть инструменты для увеличения трафика. Ими легко пользоваться и интегрировать именно под свой инфо-продукт. Мне стало намного проще продавать свои курсы. Плюс еще и рассылка есть как смс, так и на почту, и что радует, они всегда приходят во входящие.

Модерация: 

Голосов еще нет

В последнее время все больше внимания уделяю этому сервису. Какое-то время пришлось покопаться, чтобы понять как все это работает. Хорошо, что в Гудли есть база знаний с подробными скриншотами. Раньше свои курсы я чуть ли не вручную рассылала. Еще и помощниц привлекала. Сейчас не вижу смысла в лишних тратах, потому что теперь могу продвигать свои курсы через магазин. А также оповещать своих слушателей о новых курсах быстро с помощью сообщений. И они всегда смогут выйти на меня через гудлипро на прямую.

Модерация: