Export-base.ru

Средняя: 3.7 (38 оценки)

Базы компаний России, Казахстана, Украины, Белоруссии. Базы обновляются еженедельно из открытых источников. Экспорт в эксель. Услуги колл-центра. Скачивание баз с сайта Export-base.ru 

Контакты

Телефон: 
+7 (4852) 90-56-65
Адрес: 
150030, г. Ярославль, Московский проспект, дом 74, офис 420

Добавить отзыв

Отзывы о компании Export-base.ru

Средняя: 5 (1 оценка)

Мертвая база для email рассылки

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Сотрудничаем с этой организацией на протяжении полугода. Из достоинств стоит отметить широкий набор фильтров, работу техподдержки во время спорных ситуаций вроде корректировок ошибок при составлении заказа и регулярное обновление информации. Также помогло наличие контактной информации новых организаций, так как на других сервисах пока не предоставляют телефоны организаций, открытых буквально на днях. Из минусов хочется отметить долгую выгрузку больших заказов

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

вот после таких фейковых отзывов я точно не буду работать с этой компанией

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Периодически заказывали базы на данном сайте. Сказать, что базы всегда были релевантные запросу нельзя, но какой-то объем подходящей информации можно было получить, в пределах 50% скачанной базы подходило. Причем с каждым разом качество было все хуже и хуже. В последний раз сделали выгрузку базы по своему запросу, но, качество было отвратительное. К примеру, в базе по запросу "управляющие компании" присутствовали такие компании как: IT-компании, инвестиционные компании, продуктовые компании (к чему были в базе компании по продаже меда непонятно), компании по продаже металла, Газпром, Сбербанк. После того, как export-base прислал эту так называемую базу и мы ее проверили, сразу же обратились в техподдержку, чтобы решить вопрос. Попросили возврат средств, так как база не представляла ценности абсолютно никакой. При обращении приложили несколько скриншотов с доказательствами. В итоге, сначала так называемая техподдержка в лице Филиппа К. (который одновременно является и менеджером в чате) "динамила" нас пару дней с легендой, что технические специалисты разбираются с вопросом. Хотя изначально, по их же просьбе отправили на их почту письмо с запросом, которое они не видели пока мы не прислали скриншот в чат, что мы все таки отправили письмо. Через два дня пришел ответ, что база является качественной, погрешность не превышает допустимое значение (5%), и, возврат средств невозможен. И, по их мнению, даже такие компании в базе как санаторий и компания по продаже меда тоже в какой-то мере являются управляющими компаниями.
Пусть сумма за последнюю базу была небольшой, но просто после того как была получена последняя так называемая база, терпение закончилось.
В итоге, настоятельно не советуем сотрудничать с данным сервисом для сохранности ваших средств.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

В бизнесе без той помощи что оказывает данная компания не обойтись, так что забегу вперед и скажу что я и мои коллеги благодарны всем тем кто работает в этой компании, ведь уже не первый раз я тут заказывал базу и всегда оставался доволен. Обновления тут всегда есть, так что и с этим полный порядок. Хотелось бы и цен коснуться,так как я сравнивал с другими компаниями, тут они самые разумные. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

стыд и срам писать про себя такие отзывы, все желание отбили работать с вами

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Очень благодарны за такой сервис. База нам очень кстати, выручает в нашей работе, помогает в нашем бизнесе. Нам нужен был телемаркетинг, звонки по телефону, и интернет-маркетинг. Именно эти направления нам и предоставил сервис Экспорт Бэйз. После оплаты, которая вполне приемлемая, мы получили актуальную базу сконфигурированную под наши требования. Удобно пользоваться, легко и доступно. Никаких претензий.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Скачал их базу и решили, что волне обширный список предлагают по выбранному направлению. Теперь вот периодически обращаемся за свежими базами к ним, и получаем самую актуальную на данный момент. Еще нам нравится, как в компании работает Call-центр, обзвон отлично производят по всем нашим направлениям, и по стоимости такой обзовон нам подходит. Но прежде всего нам нравится их качественные базы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Воспользовался услугами данной компании, результата 0, отчеты похожи на липовые, соотношение отправленных и открытых писем всегда было с небольшой разницей как в ручную поправляли

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Понравился Call центр. Качественно работали. Появилось много новых заказов. Советую

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Помогли улучшить клиентскую базу.
Понравился сервис, быстрое обслуживание, обширная база, удобный сайт и можно работать с CRM сервисами.
Отдел поддержки молодцы. Ответили на все вопросы, вежливые, готовы помочь.
Отдельно отмечу call центр. Работали оперативно, подробный отчет. Все на высшем уровне.
Будем пользоваться еще и рекомендовать своим партнерам.
За такую цену качество отличное.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

купил базу предприятий на этом сайте https://export-base.ru покупайте это не дорого

Модерация: