ООО По Праву

Средняя: 3.5 (10 оценки)

Компания ООО По Праву оказывает услуги физическим лицам в области гражданского права по направлениям: семейное право, имущественное право, трудовое право, наследственное право, жилищное право, защита прав потребителя и прав человека, сопровождение сделок с недвижимостью, бракоразводные процессы и многое другое.

Контакты

Телефон: 
79252777153
Адрес: 
г. Москва, Гамсоновский переулок 2 строение 1, офис 301, этаж 3, бизнес центр "Центр-Т"

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО По Праву

Средняя: 5 (1 оценка)

Пошел к юристам компании за помощью. Все решилось быстро. Приятно, когда разговор ведется с соблюдением твоих прав. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не могла найти документы на дом. Начала восстанавливать, половины справок нет, да и компаний уже таких нет. А надо было быстро продать дом. Поняла, что своими силами не справлюсь. Обратилась в юридическую компанию. Восстановили документы быстро, выставили на продажу дом

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился за помощью после покупки автомобиля. В договоре мелким шрифтом были прописаны условия, которые не оговаривались ранее. Юристы в ходе проведения экспертизы договора сообщили о том, что мои претензии являются правомерными. Буду сотрудничать с этой компанией и дальше!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Столкнулся с недобросовестным заказчиком в интернете, который попросту "кинул" меня с оплатой. Казалось, найти и наказать виновных в такой ситуации довольно сложно, но мне помог юрист этой фирмы. Он помог найти этого заказчика и взыскать с него по суду деньги за мою работу, а также компенсацию морального ущерба. Спасибо за грамотность и профессионализм!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарен адвокатам за помощь в покупке моей квартиры. Очень переживал, чтобы не попасться в лапы аферистов или мошенников. Юристы пробили жилплощадь насчет скрытых сюрпризов, а также присутствовали на самой сделке. Спасибо вам за ваше содействие в приобретении моего долгожданного жилья.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юрист нам помог составить договор дарения, с которым мы потом пошли к нотариусу для дальнейшего оформления процедуры дарения. Это можно сделать и напрямую у нотариуса, но нам еще надо было проконсультироваться по другому вопросу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Соседи затопили почти всю квартиру, что обидно – пострадали только-только отремонтированные комнаты. Соседи вызывали какого-то своего оценщика, который предложил смешную компенсацию – ее бы не хватило даже на десятую долю ремонта того, что они испортили. Пригласили юристов с этой фирмы они помогли правильно оценить ущерб, составить исковые заявления и, в итоге, стребовать с соседей нормальную компенсацию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Живу на последнем этаже многоквартирного дома. Из-за ненадлежащего состояния крыши меня затопило. Обратился к юристу, и он подготовил иск к управляющей компании о взыскании ущерба. Дело было выиграно и деньги выплачены. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне нужно было проконсультироваться на счет деления наследства со своими сестрами. Я вообще не имела представления, что мне делать и куда обратиться. Юрист направил меня в нужное место. Безумно благодарна за проделанную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратилась к юристу, когда нужно было решить вопрос об алиментах, и мой муж отказывался от уплаты. Пришлось обращаться в суд, и благо, что рядом был специалист, который сопровождал меня на каждом этапе дела! Я очень довольна полученными результатами

Модерация: