Финанскредит

Средняя: 4.6 (7 оценки)

Помощь в получении кредитов малому бизнесу, предпринимателям, руководителям компаний и просто наемным сотрудникам. Получение кредита для бизнеса с любой отчетностью Кредит на развитие бизнеса Помощь в рефинансировании кредитов (объединение кредитов в один под меньшую ставку). Помощь в получении кредитов на открытие бизнеса. Помогаем получать как кредиты без залога, так и кредиты под залог автомобиля либо недвижимости. Возможно получение кредита под ПТС (Авто остается в пользовании у клиента). Помощь в получении кредитов на бизнес нерезидентам РФ

Контакты

Телефон: 
+7 499 350-84-19
Адрес: 
Москва, ул. Павловская д.6
E-mail: 
Сайт: 
https://finanskredit.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Финанскредит

Средняя: 5 (1 оценка)

Я работаю руководителем в одной крупной торговой компании по продаже автозапчастей, и комплектующим к автомобилям. Не смотря на стабильный доход я решил открыть вое дело, однако для этого нужны внушительные средства. Не смотря на хорошую кредитную историю в банке мне отказали, и я обратился к Финанскредит. Именно эта организация помогла оформить кредит под залог квартиры, хоть и одобрили не полную сумму.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В связи с некоторыми обстоятельствами, потребовалось срочное финансирование бизнеса. Так как личных запасов на "чёрный день" не имелось, обратился в Финанскредит для помощи в получении крупной суммы в кредит. Оформление документов много времени не заняло. К работе приступили быстро. К сожалению на всю запрашиваемую сумму одобрения не получил, но всё же большую часть удалось взять, которой вполне хватило.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился в данную компанию, в тяжелый момент, срочно нужны были деньги на развитие бизнеса, до этого как-то не лез в аналогичные организации, поэтому слегка переживал, но после обращения мою заявку быстро обработали и все рассказали, никаких подводных камней не было, деньги своему бизнесу я получил, никаких проблем не испытал, поэтому мог бы рекомендовать эту контору

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Задумал сменить автомобиль. В отличие от большинства других, финансовый кредит работает даже во время пандемии. Подписание договора производилась дистанционно, с этим помогал сотрудник из банка. Подобрали минимальные проценты с досрочным погашением кредита.Процесс проверки заявки занял ни много ни мало, 15 дней. Теперь езжу на машине, о которой мечтал. Несомненно, буду пользоваться их услугами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Попал в очень затруднительную ситуацию из-за положения в стране. Бизнес оказался на грани банкротства. Ко всему прочему имел целую кучу других кредитов и карт. Очень сомневался стоит ли довериться ФК или нет, тем более 10% тоже не хочется платить... Но при данной ситуации я считаю мне даже повезло! Все было сделано очень быстро и на самых выгодных условиях для меня!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Искала где взять кредит на бизнес, сами понимаете деньги не малые. У меня две кредитки и в банке висит кредит, плачу исправно, никаких задержек. Пошла в банк, отказали, в связи с висящим кредитом и наличием кредиток. Решила обратиться в финанскредит, почитала в интернете, что мало кому отказывают, и дают на выгодных условиях. Мне все одобрили, спасибо. Начала свое дело, плачу исправно, процентная ставка достаточно низкая, все устраивает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужен был кредит на развитие бизнеса, брала 1млн под 12%. Если еще раз дадите такой % - приду еще раз. Мне назначили своего клиентского менеджера: очень удобно, что самой не надо было названивать и узнавать всю информацию. Оперативненько работаете, ребят, это важно для меня, у меня нет времени ждать и разбираться со всем этим. Кстати, спасибо, что страховку не заставили платить, такого почти нигде нет.

Модерация: