Пласто

Средняя: 5 (1 оценка)

Являясь производственно-ориентированным предприятием, компания «Пласто» располагает квалифицированными специалистами и собственным производством с парком эффективного оборудования по обработке металла и ротационному формованию пластмасс, состоящим из металлообрабатывающих станков, специальных приспособлений и линий по производству пластиковых изделий.

Это дает возможность осуществлять весь комплекс работ по серийному производству пластмассовых изделий промышленного и бытового назначения, от создания проектно-конструкторской документации, изготовления оснастки и литьевых форм и до выпуска готовой продукции.

Наличие собственной технической базы, круглосуточное производство, отработанные связи с поставщики сырья, постоянный контроль качества на каждом из этапов технологического цикла, позволяют нашей компании оперативно проектировать, изготавливать и ремонтировать литьевые формы, обеспечивая кратчайшие сроки освоения новых изделий из пластмассы, а также производить крупные партии серийной продукции.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 346-2172
Адрес: 
Москва, Пресненская наб, дом 12
Сайт: 
https://plasto.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Пласто

Голосов еще нет

Впервые сделали заказ в компании Пласто несколько недель назад. Поставили достаточно быстро, весь объем заказа, без ошибок. Вся продукция (дорожные столбики, ограждения, знаки и прочее) отличного качества, прочные. Будем и далее работать с данным производителем.

Модерация: