Франшиза Новый Дом

Средняя: 5 (6 оценки)

это онлайн-гипермаркет светового оборудования и плитки, который работает на внутреннем Российском рынке. Продажа декоративного света, световых комплектующих, керамической плитки и керамогранита – это основные направления реализации продукции клиентам с 2015 года. Наши клиенты – физические лица, дизайнеры, архитекторы, строители, региональные сетевые компании и покупатели расходных материалов. 

Контакты

Телефон: 
8 (812) 646-47-21
Адрес: 
Санкт-Петербург, Уманский переулок 73к1
Сайт: 
http://novuidom.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Франшиза Новый Дом

Средняя: 1 (1 оценка)

Развод на деньги, после покупки будут морозить месяцами, на просьбы нормально доделать сайт!!! Сам руководитель не выходит на связь! Все общение происходит через менеджера, который может отвечать на сообщение через несколько дней.

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день! У наших партнеров не было похожих жалоб. Подскажите, пожалуйста, номер договора.
Заранее спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Тоже выбрал франшизу этой компании и был в шоке от того… как быстро ее раскупают и шпарят отзывы один за одним за буквально пару месяцев.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У продукта достойная поддержка и сопровождение. Полностью обучили меня работе в этом сегменте. Навигация онлайн-магазина привлекательная, я доволен, и клиенты довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Своим выбором доволен, работа с франшизой приносит одно удовольствие. Юридическая поддержка, и сверхокупаемость говорят сами за себя. Вы лучшие партнеры для долгосрочного сотрудничества.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Вижу, что люди, которые работают в компании «Новый Дом» вкладывают душу в свое дело, поэтому, наверное, я и решился на запуск этого онлайн-магазина. В итоге, получился идеальный и прибыльный союз.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Качественный и свежий продукт, с налаженными партнерскими отношениями и профессиональными советчиками. С первый дней работы интернет-магазина, я получил полную поддержку от персонального менеджера. Сейчас неплохо зарабатываю на световом оборудовании, и совмещаю с еще одним местом работы.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Франшизу онлайн-магазина я приобрел не так давно, но это именно то, что я искал. Скажу, что все очень нравится, компетентные сотрудники, доступное обучение и даже если вы вообще без опыта, то ничего страшного.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Выбрал франшизу и не ошибся! Компания оказалась перспективной. Товары в интернет-магазине стоят отдельного внимания, ведь продукция всем знакомая, качественная и перспективная, а, это, я считаю, основа успеха.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я теперь уже вполне самостоятельный бизнесмен, зарабатываю на франшизе интернет-магазина Новый Дом и уверен, что в убытке не останусь. Хотел бы поблагодарить поддержку за помощь на всём этапе обучения и становления меня как владельца бизнес проекта.

Модерация: