СК "Профиль Брус"

Средняя: 5 (1 оценка)

Дома из ЗИМНЕГО СУХОГО БРУСА! От Костромского производителя

  •  Бесплатная доставка. Работаем по договору.
  •  Экологически чистые материалы 1-го сорта
  •  Фиксированная цена. Предоплата от 1%

Контакты

Телефон: 
8-800-333‑58-50
Адрес: 
1-й Покровский пр., 5, Котельники, Россия
Сайт: 
https://скпрофильбрус.рф

Добавить отзыв

Отзывы о компании СК "Профиль Брус"

Средняя: 1 (1 оценка)

Добрый день,начали за здравие закончили за упокой.
Решили построить дом. Менеджер и сам руководитель Бушин Виталий , сам приехал,все было замечательно. Начало стройки лето 2018, красочные отзывы и Инстаграм,теперь я понимаю,что сделали ошибку,больше половины суммы вы оплачиваете когда брус к вам приезжает,но с бригадами нам не повезло, вместо троих приехали двое,отмечу они строили с нуля и фундамент тоже, по вопросам с бригадой с Виталием можно не общаться это наемные люди ,за которых ответственность он не несёт, поэтому стройка затягивалась,так как в жару они не работают ,утром им тяжело вставать и в 17-18 они уезжали,ладно достроили, спасибо,но прошел год брус и стены начали вести,обещанная гарантия,уже увы только на листочках,выпросили приехали,все время приходится напоминать переделать их же косяки,для выпрямления стены использовали обычную доску , в которую забили гвоздей 20,в этом году еле вырвали 4 мужика,ладно снова проехали,вывернутую балку исправлять так и не стали,ладно как всегда у них полно работы, времени нет,но проем для лестницы оставили брус и уголки,напомню по договору вы все оплачиваете,звонили с утра и вечером бестолку,вас просто блокируют, могу сказать одно дерево не сухое, бригада просто жесть, руководитель деньги получили и все.фотографию оставленного проема просто дырку прикладываю фото,кстати будьте внимательны на радостях что дом все же за все лето достроили,не заметили,между крышей и брусом зазор в 1.5м,который тоже они отказались доделывать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Просмотрев многие предложенные проекты домов и многие компании, мы остановили свой выбор на СК ПрофильБрус Кострома. Ну самое главное, репутация хорошая у компании, сырье из Костромы, работают без посредников, напрямую, поэтому наценок и нет. У руководителя компании Виталия понравился подход в целом при строительстве дома и взаимодействии с заказчиком. В приоритете два вида профилированного бруса: сечение 140 на 140 мм, сечение 140 на 190 мм. Материал качественный, проверяли влагомером – влажность составила не более 22 % (по Госту сухой брус считается 18-22%). Сучков в пиломатериале было мало, какие-то бракованные заменяли сразу на более хорошие, не в ущерб нам, т.к пиломатериал завозится в большом количестве, у бригады всегда есть возможность что-то отбраковать или заменить, если что-то пошло не так, переделать, при этом не спрашивают у заказчика дополнительные деньги, это очень ценно и важно, цена фиксирована -рассчитываешь на определенную стоимость и она остается постоянной! Мы рекомендуем! Здесь все честно, построят образцово. Есть возможность посмотреть лично уже построенные дома, оценить качество постройки, пообщаться с людьми. Я считаю, что это значимо при выборе строительной компании, когда все прозрачно и наглядно. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбирали компанию долго. Обзвонили, наверное, десятки. Но с Виталием, руководителем СК «Профиль Брус» Кострома, быстро нашли общий язык и нам понравились условия работы. Пришлось немного доработать выбранный проект, видоизменить - архитектор в рамках договора оказал эту услугу бесплатно, только немного стоимость увеличилась за счет повышения общей кубатуры пиломатериала. Само производство находится в Костроме, но офис расположен в Котельниках. Виталий несколько раз приезжал на наш объект. Бригада строителей - профессионалы в своей работе. Добротный инструмент, красивая форма у рабочих, своя техника и обустройство проживания. Видно, что ребята давно и с любовью занимаются своим делом, работа налажена. Все возникающие проблемы и препятствия урегулируют (высокий подъем, неровную местность при доставке и т.д.), не взимая за это дополнительной платы. Очень приятное сложилось впечатление. Жалко прощаться, но на следующий год, когда дом усадку сделает, жду снова. Рекомендую! Обязательно! Звоните, Виталий сразу приезжает, посоветует, проконсультирует.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания Профиль брус в 2016 году построила нам уютный, деревянный дом из бруса. Мой выбор был случайным, как-то просматривая на просторах интернета типовые дома, я наткнулась на вашу компанию - меня привлекла недорогая цена и большой выбор готовых проектов. Мы остановились на проекте «Чемпион», моим пожеланием было при относительно невысокой цене наличие небольшой открытой веранды, чтобы летом была возможность отдохнуть на свежем воздухе. Огромное спасибо бригаде-строителей за их нелегкий труд! Очень приятным оказался тот факт, что ребята работают профессионально, быстро, не надо было никого подгонять и контролировать. А еще мы получили полезные советы и рекомендации о последующем обустройстве дома! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Модерация: