Гранд

Средняя: 3.8 (6 оценки)

Мебельный торговый центр ГРАНД - уже более 20 лет является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров. Здесь представлены салоны мебели более чем 800 зарубежных и отечественных компаний, ведущих фабрик мебели.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 780-33-33; +7 (495) 780-33-00
Адрес: 
г. Химки, Бутаково 4
Сайт: 
http://www.grandfs.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Гранд

Голосов еще нет

Первое, что меня сразу впечатлило – это размеры комплекса. Действительно огромное помещение, в котором можно найти все, все что только может понадобиться для дома. А второе, конечно же, ассортимент. Столько разнообразных вариантов, что мы реально быстро (хотя казалось бы) подобрали мебель по тому дизайн-проекту, что у нас был.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ездили в Гранд покупать кровать для дочки. Очень понравилось, что тут очень большой выбор мебели, в том числе и детской. Нашли хорошую кровать, купили. Процесс покупки прошел отлично, никаких проблем не было. Особенно понравилось, что доставка была быстрой и аккуратной.
Мнение о комплексе крайне положительное сложилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы купили тут очень хорошие межкомнатные двери для квартиры. Красивые, хорошие по качеству и при этом, цена на них была адекватная. Плюс, пока двери искали, присмотрели еще хорошее большое зеркало, жена не удержалась, решила его тоже купить.
Покупками довольны, ну и в целом "Гранд" нам понравился.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Качественная мебель в Гранде, у меня почти вся обстановка в доме оттуда. Выбор большой, все что угодно найти можно, да и не только из мебели. Шторы, зеркала и светильники у меня тоже из Гранда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я купила здесь хороший угловой шкаф. Смогла найти как раз такой, какой и хотела по дизайну и по вместительности. Очень помогло то, что тут мебели много, есть возможность выбирать.
И понравилось, что мебель хорошая. Шкафом я довольна полностью.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ездили в выходные сюда, поэтому были небольшие проблемы с пробкой на Ленинградском шоссе, довольно долго там простояли, да и в целом расположено далековато. Но зато выбор такой, какого не видел давно в других магазинах, на любой вкус можно сказать. Купили журнальный столик со стеклянной столешницей, парочку кресел и новые стулья для столовой. На себе везти не хотели, поэтому взяли доставку. Сейчас все получили, нет дефектов на мебели, при перевозке не переломали ничего. По качеству вроде как устраивает все, очень хорошее.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Проводили перестановку и смену части мебели в квартире, заодно и украшений вроде картин и статуэток добавили, комнаты сразу выглядеть живее стали. Практически всё покупали как раз здесь, в Гранде, т.к. имели уже с ним дело и оставались обслуживанием в итоге довольны. Этот раз исключением не стал, нужное без проблем нашли, потому как ассортимент большой, привезли как раз в оговоренный при оформлении покупки срок. Качество отличное!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Много брендовой мебели! В других мебельных сейчас не закупаюсь даже, все беру именно здесь. Мне как-то и удобнее, когда все в одном комплексе можно найти на любой вкус и запрос, да и качество просто супер. Обслуживание тоже устраивает, спасибо)) Поближе бы только его построили, цены бы не было.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошо организовано пространство. Не смотря на большую площадь, вряд ли получится заблудиться. Очень много мебельных салонов, но при этом не создаётся ощущение "базара". Бренды в основном известные, иногда попадаются эксклюзивные модели, которых больше нет нигде. В любом случае, каждый сможет тут найти что-то себе по вкусу. Всё равно бОльшего разнообразия нигде не встретишь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне за Гранд давно рассказывали, только повода как-то не было съездить туда до недавнего времени. Приобрели квартиру пустую полностью, только с ремонтом от застройщика мы и решили по мере возможности обставить. Реально комплекс огромный, как и выбор различной мебели. Действительно что угодно найти можно, в чем менеджеры неплохо помогают (главное самому знать, что нужно) ненавязчиво так. Все самое необходимое подобрали, приобрели, а через пару дней нам уже все доставили.

Модерация: