Regency One Group

Средняя: 5 (1 оценка)

Брокер для трейдинга и инвестирования

Благодаря инновационной торговой платформе R1FX Trader про финансовую компанию Regency One Group отзывы пишут как об одном их лучших представителей отрасли. Предложенные условия сотрудничества стали оптимальными как для краткосрочного трейдинга, так и для инвестирования.

Условия финансового партнерства от Regency One Group

Компания была создана специалистами, которые прекрасно разбираются во всех нюансах биржевой торговли. Поэтому сегодня Regency One Group готова предложить выгодные условия для различных стратегий. Так, трейдеры оценят моментальное открытие ордеров и низкий спред. А инвесторов не оставят равнодушными множество активов в шести категориях:

  • валютные пары;
  • фьючерсы;
  • акции компаний;
  • биржевые индексы;
  • энергоносители;
  • металлы.

Про Regency One Group отзывы пишут как о надежном деловом партнере. Ее торговая платформа R1FX Trader использует технологию STP, что обеспечивает не только открытие ордеров в течение 50 мс. Она позволяет использовать множество сервисных функций, от печати актуальных графиков до трейдинга с помощью советников.

Причем испытать все возможности платформы можно без открытия реального депозита. Тестовая демо-версия по функциональным возможностям ничем не отличается от основного счета. Впрочем, даже для его открытия понадобится всего $100. Эта сумма доступна многим начинающим трейдерам. Чтобы удовлетворить их запросы, Regency One Group создала свою программу обучения.

Курсы брокера построены таким образом, чтобы из новичка подготовить профессионального специалиста по биржевой торговле. Они охватывают все основные аспекты трейдинга, рассматривают конкретные приемы и методы биржевых стратегий.

Контакты

Телефон: 
+442 033-189-393
Адрес: 
St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100
Сайт: 
https://regencyonegroup.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Regency One Group

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

Сначала отнесся к редженси настороженно. Хотя и пришел сюда по рекомендации, ожидал каких-нибудь «сюрпризов». Только через пару месяцев понял, что на форексе реально можно зарабатывать. Суммы пока скромные, но динамика радует. Уже дважды выводил небольшой профит. Знаю, новичкам рекомендуют сперва нарастить депозит. Но желание подержать в руках лично наторгованные деньги еще пересиливает. Возможно, через полгода займусь увеличением счета. Пока тестирую стратегии это кажется не важным.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Можно сколько угодно говорить о брокере, о платформе,об условиях, о комиссионных. Но если этот брокер отказывается выводить ресурс, то бегите от него. Столкнувшись с Редженси я понял как все может быть легко и просто. И быстро! Так что работать с ними очень приятно!

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

В трейдинге нельзя надеяться на удачу, только подготовка для каждого входа в рынок позволяет здесь зарабатывать деньги. Хотя до сих пор грешу тем, что иногда ситуация кажется верной. Поэтому для себя сделал вывод – только дисциплина определяет размеры дохода. Пока недавно на форексе, поэтому мелкие ошибки считаю допустимым. Все равно еще мой депозит в Regency Onegroup учебный. Реальный, но сумма небольшая.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Могу сказать, что брокер хорошо себя показал. У него отличная тех.поддержка. если возникают вопросы, то всегда можно обратиться. Да, моментальное пополнение и довольно быстрый вывод. Меня устраивает количество инструментов. Всего хватает Так что продолжаю с ним работать.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Работая с редженси, заметил, что даже после длительного сотрудничества, не появляются скрытые комиссионные и не накручиваются спреды. Брокер стабилен в работе. Платформа полностью функционирует и не дает сбоев. Брокер так же выводит ресурс без задержек

Модерация: 

Голосов еще нет

Я не знаю, что может не нравится у Редженси? Можно говорить,что у них мало инструментов, но это не так, их довольно много и большой выбор. Брокер следит за работай платформы и ЛК. Работает тех.поддержка и грамотно отвечает. Есть вывод. Тоже все в норме. Если что-то не нравится, то вы зажрались. Брокер реально адекватный.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Я скальпер, поэтому меня в первую очередь привлекли размеры спредов и комиссий. После перехода стал зарабатывать процентов на 15 больше. При использовании той же самой стратегии. Люди не учитывают, что за лоссовые ордера тоже приходится платить. Кажется разница в пару центов, а по итогу набегает приличная сумма. Еще один плюс – редженси не задирает комиссию при больших движениях графика. Есть брокеры, для которых такая практика в порядке вещей. Кому интересно – откройте минимальный депозит и проверьте на практике.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Редженси все время следит за стабильностью работы платформы и ЛК. У этого брокера большой выбор криптопар. Ордера срабатывают очень быстро. Я доволен. Пополнение мгновенное.

Модерация: 

Голосов еще нет

Брокер предоставляет свои услуги на уровне. Начал с ним работать с демо счета. Когда перешел на реальный дела пошли веселее . Хороший брокер. Он надежный и очень быстрое пополнение происходит. + свои бонусы. Продолжаю с ним работать.

Модерация: