Мебельный торговый комплекс Гранд

Голосов еще нет

Мебельный торговый центр ГРАНД - уже более 20 лет является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров. Здесь представлены салоны мебели более чем 800 зарубежных и отечественных компаний, ведущих фабрик мебели.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 780-33-33
Адрес: 
Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области). г. Химки, Бутаково 4
Сайт: 
http://www.grandfs.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мебельный торговый комплекс Гранд

Голосов еще нет

Мы с мужем в начале этого месяца меняли часть мебели в детской комнате. Требовалось купить новую кровать и стол. И то , и другое мы присмотрели и купили в "Гранд".
Нужную мебель нашли без проблем, купили, нам ее быстро доставили. Цены устроили, и в целом, покупками довольны, мебель очень хорошая по качеству, должна долго прослужить.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Гранд хороший магазин. Не раз доводилось там бывать, покупали мебель и обои после ремонта. Мебель есть любая, как для дома, так и для коммерческих целей, кроме того предметы интерьера, отделочные материалы - вообще всё.

Модерация: 

Голосов еще нет

Могу согласиться с предыдущим отзывом, с выбором мебели тут проблем точно нет. С пустыми руками отсюда уехать невозможно, особенно если знаешь, что ищешь. Правда, лично для нас проблематично добраться до Гранда, живем далековато. Но все равно, когда мебель нужна, едем туда в первую очередь. Ради хорошей мебели стоит потерпеть дальнюю дорогу и пробки.

Модерация: 

Голосов еще нет

в Гранде чувствуешь себя всегда, как на мировой выставке какой-нибудь, столько тут всяких салонов и фабрик мебели представлено. Можно приехать и потеряться на несколько часов. Поэтому всегда отдельный день прям планируем для поездки сюда, чтобы тщательно и неспеша повыбирать.

Модерация: