Reliance Broker

Средняя: 4.9 (39 оценки)

В интернете ведется много споров о пользе торговли. Брокер Reliance Broker предоставляет всю готовую информацию для изучения, а также тонкости грамотной торговле на финансовых рынках.

Рилаэнс Брокер – брокер с хорошей историей, предлагает клиентам качественные услуги. Все это дает возможность активно увеличивать капитал.  

Сотрудничество с брокером это:
-подходит к каждому клиенту индивидуально;
-самый опытный в мире финансовой торговли;
-профессиональные сотрудники;
-ежедневная качественная независимая аналитика;
-крепкие партнерские отношения;
-отличные инструменты для работы;

Оперативность в совершении сделок приносит отличные результаты за короткий промежуток времени. Брокер проставляет в пользование своим клиентам бесплатную качественную независимую аналитику - возможность постоянно быть в курсе новостей.

Качественно выполняет свою работу и МТ4, Трейдеры растут и их опыт увеличивается заметно, так как клиенты учатся правильно совершать операции во избежание убытков.

Reliance Broker предоставляет качественную учебную литературу, которая помогает осваивать азы торговли бесплатно и независимо от того в какой точке страны вы находитесь. Все представлено на официальном сайте и бесплатно.

Контакты

Телефон: 
8
Адрес: 
Россия, Москва
Сайт: 
https://reliance-broker.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Reliance Broker

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Первые полгода торговли профит не выводил, наращивал размер депозита. Логика тут простая и понятная. Считаю такой подход самым рациональным. Если вы пришли в трейдинг не просто хапнуть быстрого бабла, а зарабатывать долгосрочно, то сначала придется поработать на капитал.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

У меня был тот же принцип, но первый профит я все же вывел. Хотелось проверить, как отлажена эта процедура. Проверил, все ОК.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.5 (2 оценки)

На флете скальпирую, если есть тренд, то могу держать позу открытой два-три дня. Думаю, что все эти разделения на пипсовщиков и инвесторов абсолютная лажа. Действуешь в зависимости от рыночной ситуации и не загоняешься по терминам. Вот реально пофик, к какой категории трейдеров меня отнесут. Главное во всем этом – чтобы брокер был подходящий, универсальный. У рилаенс мне условия нравятся. Не предел мечтаний, но неплохо так.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Вообще без сюрпризов работать на форексе не получается, тут каждый день чудеса. То Трамп торговую войну объявит, то ЕЦБ пообещает год ставки не повышать. Если еще и брокеру не доверяешь, то лучше вообще не лезть во все это. Я досконально изучал – кто финансовый регулятор Рилайнс Брокер, какие про него пишут отзывы, что вообще можно ожидать. Ничего плохого не нашел. Точнее не так. Критики хватает, но обмана тут нет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Критики везде вагон, это нормально. Когда в 2015-м первый депозит слил, такого про брокера понаписал…… до сих пор стыдно. А тогда казалось, что именно он виноват….. в том, что я зашел четырьмя полными лотами на $1200 депозита(

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (2 оценки)

Пришел сюда учиться, причем сразу на реальном счете. Демка это конечно круто, но потом будешь переучиваться на реал. А если использовать минимальный размер лота, в 0,01 стандартного, да при моем депозите…….. невозможно слить, даже нарочно. Откровенно говоря, это не мои мысли. Но они реально зашли, и эффект дали. Уже через три месяца выводил первую прибыль. Это при том, что пугали обязательным сливом первого депозита. Гы-гы.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (3 оценки)

Счет пополняется быстро, поэтому предпочитаю не держать здесь лишних денег. Хотя и туда-сюда их стараюсь не мотылять, все таки платежная система свою комиссию берет. Но если видно, что ситуация позволит заработать, то могу немного нарастить депозит, все равно это выгодно. А вот брокер молодец, комиссию за пополнение и вывод не берет. Вообще, по него много неплохих отзывов, и это логично. Назвать его лучшим не смогу, не всех попробовал. Но меня вполне устраивает. Особенно хороша торговля на новостях. Ордера исполняются при любой волатильности.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Для скальпина самое то. Терминал шустрый, не тормозит. Сразу открывал STP счет, так что рековотов нет в принципе. Пугалки про расширяющийся спред оказались бредом. Ну да, немного на волатильности подрастает, но в пределах разумного. Ну и главное. Брокер не докапывается до того, какую стратегию я применяю. Даже арбитражить можно. Пробовал делать это на нефти WTI и BRENT, у меня не пошло. Профит есть, но возни он не окупает. Поэтому забросил, вернулся к обычному скальпингу.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Удобно, что в одном терминале можно торговать и валютами, и CFD. Стратегия у меня очень простая – покупаю небольшими лотами десяток – другой активов. Когда внизу образуется нормальная положительная цифра, закрываю все ордера. Лоссы и профиты не ставлю. Насчет ее прибыльности конечно можно спорить. Но меня она полностью устраивает. Еще не было такой ситуации, чтобы я оказывался в серьезном минусе. Риски ограничиваются через диверсификацию и размеры ордера. Это наверное даже не отзыв, а обмен опытом. Может кому будет интересно попробовать. Насчет брокера – один позитив.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Сравнивать особенно не с чем, но впечатления хорошие. В свое время начинался страшилок про онлайн торговлю, и был готов ко всяким пакостям. Никаких неприятностей не случилось, фух))). Разве что поначалу ушел в просадку, но брокер тут не виноват. И все потери я уже отыграл. К слову, в этом помог приветственный бонус. У меня как резервный фонд на черный день сработал. Пускай пока ничего особенно большого не заработал, но и не потерял. Как понимаю, для новичка это самая главная задача.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (3 оценки)

Сейчас отличить нормального брокера от кухни очень и очень сложно, поэтому я нашел несколько форумов с живым общением и попросил помочь. В результате была очень бурная дискуссия, но в конечном счете меня направили сюда. Прошел уже месяц, и выбор я считаю успешным. Есть все необходимое для работы, и нет никакого обмана. Что еще очень важно, компания помогает через своих менеджеров. Они и аналитические обзоры присылают, и по административным вопросам подсказывают.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Уважаю этого брокера за стабильность и надежность. Точно знаю, что если нажал кнопку sell или buy, то ордер исполнится. И не важно, какая на рынке волатильность. Проскользить на пару пунктов может, это есть. Но никто не сможет сказать, что компания не исполняет своих обязательств. Тем более примеры преступных действий и обмана клиентов компанией Рилайнс Брокер я встречал даже в отзывах. Недоработки есть, например количество торговых инструментов можно сделать побольше.

Модерация: 
Проверено