Diamant

Средняя: 4.9 (81 оценка)

Интернет-магазин ювелирных украшений Диамант Онлайн

Контакты

Телефон: 
8-800-333-55-70
Адрес: 
Москва , Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23
Сайт: 
diamant-online.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Diamant

Средняя: 5 (2 оценки)

Благодарю интернет-магазина Диамант за роскошное кольцо с бриллиантовой дорожкой. Классика - она на века классика. Выглядит красиво и элегантно. Спасибо менеджеру компании Марине за то, что помогла найти идеальный вариант из всех моделей каталога.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Очень неплохие украшения и просто замечательные цены. Нашла для себя очень миленькие серьги с ситаллами и уже стала их счастливой обладательницей) Большое спасибо вашему интернет-магазину.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мой новый браслет - просто шедевр! Я постоянно рассматриваю его и каждый раз нахожу что-то интересное, что раньше не замечала. Большое спасибо компании Диамант-онлайн за предоставленную скидку и прекрасных сотрудников!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хочу порекомендовать всем этот ювелирный. Покупала в нем дочке серьги. Менеджер помогла найти замечательную модель из золота и недорогую еще, хотя очень нарядную. Спасибо всем сотрудникам, особенно менеджеру Юлии!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Заказывал жене в подарок кольцо. Подарок ей понравился безумно. Без помощи менеджеров с выбором бы точно не справился. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Диамант - просто идеальный вариант для покупки украшений. Цены тут ощутимо ниже, чем у других, поэтому я могу себя баловать не пару раз в год, а не реже раза в пару месяцев. И золото доступное, вот купила серьги за восемь тысяч очень красивые!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Среди всех ювелирных хочу отдельно отметить компанию Диамант. Цены у них очень низкие, поэтому покупки получаются выгодными. Купила золотую цепочку под крестик, получила на той же неделе, что и заказывала. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На неделе коллега похвасталась своим новым колечком, которое купила на этом сайте. Я решила не отставать и тоже заказала себе очень красивую модель из лимонного серебра. Огромное спасибо, украшение очень классное!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Муж на день рождения подарил мне колье с подвеской в виде сердца. Я очень обрадовалась, потому что давно мечтала об украшении в таком стиле. Оказалось, что он заказал его в интернет-магазине ювелирных изделий Диамант. Качество просто поразило! Тонкая работа, идеальный блеск золота! Невероятно счастлива!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В один прекрасный день я отправилась в интернет-магазин Диамант в поисках чего-то особенного. И эта компания показала себя с лучшей стороны - я оформила в покупку прекрасные сережки с топазами за половину их цены. Огромное спасибо!

Модерация: