FinOperate

Средняя: 4.3 (54 оценки)

FinOperate - больше, чем онлайн-брокер. Это ключ к вашему успеху. Нужно только выбрать свою “дверь”: валюты (Форекс), ценные бумаги, сырье, индексы, криптовалюты.

Тут используется торговая платформа MetaTrader 5. Самая популярная, проверенная и безопасная в отрасли. Технические характеристики: 128-битные ключи для шифрования, широкий функционал (30 тех.индикаторов, 24 аналитических объекта, 3 типа графиков), совместимость с любой ОС, сверхскоростная обработка приказов, высокая производительность. Все это означает, что счета и данные защищены по максимуму, а процесс торговли будет легким, быстрым и удобным даже для новичков. Клиентские “бонусы”: понятный интерфейс, свои и встроенные советники, инструменты для минимизации рисков, готовые стратегии торговли, постоянное обновление котировок, новостей.Для работы не нужен какой-то особенный гаджет. MT4 работает с любого смартфона, планшета, компьютера. Можно скачать приложение либо торговать с сайта.

FinOperate дает вам твердую почву под ногами, а в идеале - фундамент для чего-то грандиозного в жизни. Тут каждому открывают work-space с максимальными возможностями (удобная торговая платформа).  А также дают работающие инструменты, которые эффективны здесь и сейчас. FinOperate сотрудничает только с проверенными поставщиками ликвидности.

Контакты

Телефон: 
+34677153399
Адрес: 
город 7 улица 123 пивет
Сайт: 
https://finoperate.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании FinOperate

Голосов еще нет

Предупреждаю и остерегаю всех от работы с компанией Finoperate. Компания заинтересована только взять с клиента как можно больше денег, при этом никакой заинтересованности в заработке клиента, у компании абсолютно, нет! Как только я отказался в очередной раз пополнять и сказал, что как только все сделки закроются, то в конце января, я хочу вывести весь внесённый капитал, так как прибыль достигла размера внесенных денег, мой аналитик Кирилл открыл мне попутно сделку, якобы на понижение биткоина, чтобы по его словам я хорошо заработал, но рынок шел на рост и шел очень хорошо! Кирилл сказал, что это временно и прогнозируют сильное падение. Ну вот только почему-то, не был выставлен стоп-лосс, при чём ни в одной открытой сделки, может это только у меня, но пострадавшие люди с которыми я общался, тоже говорили, что им никогда не выставляли ограничение на потерю, а это в корне не верно. И если человеку, который только попал в эту сферу, простительно это не знать, то мега специалисты компании, знать обязаны, а раз они этого не делают, то они или не специалисты или заведомо хотят довести клиента до убытка. Сделка затянула в очень огромный минус, Кирилл постоянно звонил и требовал ещё пополнение, для выдержки просадки, я к сожалению согласился, пополнил. Ситуацию это не изменило, но выиграло немного времени. Мне открыли пару сделок по валюте, которые быстро закрылись с небольшим плюсом, но основной минус держался. Кирилл позвонил мне и сказал, что хочет подключить страховку на мой счёт, на тот момент я в это поверил и заплатил ещё и за страховку. Как мне потом объяснили, страховок на бирже не бывает! Это их очередной обман. После того, как меня всё таки снесло с рынка, счёт никто не восстановил, а потребовали оплатить комиссию аналитика, якобы просто списать со счёта не могут, а только нужен отдельный платёж, перед восстановлением по страховке. Меня спасло то, что я начал читать о них отзывы и начали появляться негативные, и пообщавшись с такими же людьми, узнал, что все эти вещи происходили и с ними, и все проведенные оплаты, никакого результата не давали, а только появлялись всё новые и новые требования пополнений. Ещё мне посоветовали обратится к человеку, который консультирует по всем вопросам данной сферы. Говорю большое спасибо, Игорю Перунову! Человек рассказал, как всё на самом деле работает, и помог мне вернуть все мои деньги! Оставляю его контакты, для таких же пострадавших. Почта и скайп:perunov.fx92@gmail.com Всем его советую!

Могу всё повторно рассказать, кому нужно обращайтесь по почте grostin-yura@bk.ru

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о компании FinOperate. Меня изначально очень привлекли выгодные условия и бесплатное обучение. Проработав с брокером год я понял что лучшего брокера для меня наверное нет. Благодарю за выгодное сотрудничество и хорошие условия.

Модерация: 

Голосов еще нет

Надёжный и честный брокер, аналитика в компании на высшем уровне, исполнение ордеров быстрое, техподдержка всегда на связи. Компания работает строго по регламенту, что является большим плюсом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Надёжная и стабильная компания, которая предоставляет выгодные условия сотрудничества, и работает строго по регламенту. Деньги выводятся быстро, задержек и подводных камней нет. Сотрудничеством полностью доволен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Предоставленными мне услугами я остался доволен, компания работает строго по регламенту, спред не расширяют, исполнение ордеров быстрое. Задержки вывода денег бывают редко, но всё же иногда случаются, хоть и не значительные. Аналитика компании на высшем уровне. Сотрудничество выгодное и прибыльное.

Модерация: 

Голосов еще нет

Достойный брокер, о чём можно сказать судя по положительных отзывах, условия сотрудничества выгодные, компания работает строго по регламенту, исполнение ордеров быстрое. В целом работой компании я доволен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Опыт работы по выводу слитых средств.
Юристы.Возврат депозита от черного брокера.
пишите на почту igorigumnov114@gmail.com

Модерация: 

Голосов еще нет

Честная компания, работающая строго по регламенту, вывод средств быстрый, аккаунт менеджеры всегда на связи, проблем с работой платформы у меня не было.Сотрудничеством я доволен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хороший брокер, платформа проста в использовании, спреды не расширяют, исполнение ордеров быстрое, техподдержка всегда на связи. Работаю 1 год и планирую продолжать сотрудничество, ведь имею постоянную прибыль.

Модерация: 

Голосов еще нет

В первую очередь хотел бы поблагодарить Игоря Перунова, за помощь в возврате отобранных этими мошенниками средств. Компания полные кидалы! Уловками и манипуляциями, на протяжении нескольких месяцев вытягивали из меня деньги, обещая при этом золотые горы. Но все обещания, как собственно и супер трейдер Павел, тебе отдельный привет, пропали, как только поняли, что новых пополнений не будет. При этом сняв свой начисленный раннее бонус, в результате чего, все открытые на текущий момент сделки, открытые под его руководством, закрылись, оставив на счету отрицательный баланс!
Зовут меня Сергей 209932 — номер торгового счета. Почта ssalimonenko@mail.ru
Ещё раз СПАСИБО, человеку который помог мне вернуть деньги. Оставлю и его контакты, если кому понадобится. Почта и скайп:perunov.fx92@gmail.com

Модерация: