Центр консультирования клиентов Лотос

Средняя: 4.8 (8 оценки)

Центр консультирования клиентов 

Контакты

Телефон: 
+79813020466
Адрес: 
ул. Коминтерна д. 5
Сайт: 
https://vk.com/murmansk_lotos

Добавить отзыв

Отзывы о компании Центр консультирования клиентов Лотос

Голосов еще нет

В последнее время стала замечать что кожа рук стала очень сухой и чувствительной. Сразу появляется раздражение, начинает лопаться. Крема не помогали. Слышала о такой чудодейственной процедуре как парафинотерапия рук, которая помогает избавиться от этого. Попала в Лотос на консультацию. Здесь подробно рассказали как всё проводится и при каких симптомах нужно делать. Порекомендовали куда лучше обратиться за качественной процедурой. Проблему удалось решить. Очень довольна.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ходила в Лотос на консультацию по поводу парафинотерапия рук, хотела узнать, что и как там делают. Не понравилось, что пришлось в очереди ждать, пока примет специалист. Хорошо, что очередь небольшая была и успела к обеду проконсультироваться полностью по этому вопросу. Получил исчерпывающие ответы на все вопросы, посоветовали и европейский маникюр сделать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Появилось желание узнать больше информации про косметологическую процедуру энзимного пилинга лица. Для этого записалась на прием к консультанту в центр Лотос, про который нашла упоминание в интернете. Немного расстроило, что добираться в центр было сложновато. Но могу отметить что когда приехала увидела внутри помещения чистоту и порядок, и еще понравилось доброжелательность девушки на рецепшене. Консультант в кабинете меня уже ждала и постаралась проконсультировать меня максимально детально и информативно. В итоге я узнала, что данная процедура делается в целях борьбы с пигментацией на коже, и теперь вот планирую сделать и себе такой пилинг.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Лотосе наконец узнала, что такое аппаратный маникюр. Понравилось, что консультант вела со мной беседу вежливо и была максимально детально проинформирована по процедуре, так как смогла ответить на все интересующие меня вопросы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Меня сильно беспокоила сухая кожа рук. Старалась, конечно, всячески увлажнять, но толку я от этого не видела. Руки были постоянно какие-то пересушенные и от этого они даже шелушились. В общем, для меня это было целой проблемой и моим главным комплексом. В данном центре меня подробно, очень вежливо и тактично проинформировали по каждому вопросы. В конечном итоге в центре НОРД БЬЮТИ я прошла парафинотерапию для рук. Процедура мне понравилась. Абсолютно комфортная, безболезненная и качественная. Ну а самое главное то, что у меня ручки стали наконец-то нежными и гладкими. Прекрасный результат. Довольна.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне несколько раз звонили на личный номер и приглашали на консультацию, связанную с кожей лица и рук. Сначала я не придавала этому особого значения, но после третьего звонка согласилась сходить на приём к косметологу и посоветоваться, что мне лучше делать с жирной кожей лица. Косметолог мне рекомендовал процедуры ультразвуковой чистки лица и хорошо проинформировал по этому вопросу. Сказал чего ожидать, какие будут результаты и как ухаживать за кожей после чистки. Консультацией осталась удовлетворена и приняла все рекомендации к сведению. Через неделю я начинаю делать процедуры и надеюсь на хороший результат.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Была на консультации в этом центре не так давно, еще в прошлом месяце. Хотела узнать, что нужно мне делать, чтобы избавиться от прыщей. Мне здесь все подробно объяснили: какие процедуры стоит делать, а от каких держаться по дальше и какие препараты использовать. И судя по результатам это мне помогает, поэтому решила и написать положительный отзыв о их работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В центр консультирования я ходила на прием к специалисту, чтобы узнать больше информации о процедуре электролиполиз. Мне понравилось, что консультант оказалась очень проинформированной девушкой и я с удовольствием послушала ее объяснения. Оказалось, что процедура делается на специальном аппарате ЭСМО и максимально содействует избавлению на теле от жировых прослоек. Процедурой заинтересовалась и теперь планирую ее пройти.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С возрастом кожа лица начинает терять свою былую упругость и становится дряблой. Наверное это нормально в 48 лет, но я не собиралась с этим мириться и решила проехать в этот центр консультирования. Уже непосредственно на приеме специалиста я рассказала о всех своих переживаниях. Меня выслушали, на каждый вопрос подробно ответили и посоветовали ехать в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, чтобы пройти там 10 процедур миостимуляции лица. На данный момент я уже успела успешно пройти 7 таких вот процедур. Очень шикарный результат вижу на своем лице. Кожа хорошо подтянулась, стала нежной на ощупь и упругой. Я, конечно, в восторге.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все отлично. Первый раз пришла в центр консультирования для того, чтобы пройти диагностику состояние кожи лица у местного косметолога и рада тому, что обратилась именно сюда. Отлично провели диагностику, после которой назначили несколько процедур, которые в конечном итоге сделали кожу более свежей, упругой и красивой. Спасибо косметологу центра!

Модерация: