Голосовой переводчик Compass Pro

Средняя: 5 (1 оценка)

Расширяем границы вместе с Compass Pro

Давно мечтаете о заграничном путешествии, но вас смущает языковой барьер? Возникают недопонимания в разговоре с иностранным партнером? Хочется выучить чужой язык, но не знаете с чего начать? Эти и многие другие проблемы решит портативный голосовой переводчик Next Compass Pro с интегрированной системой распознавания речи NVC v8.0.
Он представляет собой гаджет, внешне напоминающий смартфон. Экран в 5,7 дюймов и корпус с защитой по стандарту IP68 делают его надежным и удобным в пользовании. При этом он наделен следующими функциями, доступными без подключения к интернету:

  • голосовой перевод «в обе стороны» - 13 языков;
  • перевод при вводе текста с клавиатуры – 46 дополнительных языков;
  • профессиональные курсы изучения иностранных языков;
  • перевод текста с камеры – 20 языков.

Кроме того, в него встроен специализированный туристический разговорник и карты всего мира. И еще раз стоит обратить внимание на то, что эти потрясающие возможности электронного переводчика Compass Pro не требуют подключения к интернету. Все необходимые данных хранятся на 64 ГБ встроенной памяти, а за их обработку отвечает восьмиядерный процессор.
Отзывы сообщают, что карманный голосовой переводчик полностью адаптирован к путешествию в самых непростых условиях. С ним практически невозможно заблудиться. То есть с этим устройством человек может безопасно сойти с традиционных туристических маршрутов и отправиться на изучение настоящей жизни Европы, Азии и Америки.
Производитель дает трехлетнюю гарантию. Однако уже сейчас отзывы о портативном голосовом переводчике Next Compass Pro говорят не только как о крайне полезным, но и надежным устройством.
Заказать карманный голосовой переводчик Next Compass Pro, а так же почитать отзывы можно на официальном сайте www.nextcentr.ru

 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 333-58-79, 8 (495) 150-45-01
Адрес: 
Москва, ул. Таганская дом 2, 2 этаж, павильон 45А
Сайт: 
nextcentr.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Голосовой переводчик Compass Pro

Голосов еще нет

У голосового переводчика для себя нашел только два недостатка – цена и вес. Из-за этого хотел взять модель попроще, Power S4. Но потом решил, что защита от падений и воды тоже будет не лишней. Так же у него словарный запас почти в два раза больше. Поэтому купил Compass Pro. Оптимальный вариант для активного отдыха.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Зря вы насчет цены. Сравните стоимость переводчика и аналогичных звонилок с тем-же функционалом.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Прилично переводит с русского на китайский и в обратном направлении. Перевод получается осмысленным, а не бессвязным набором слов. И работает без тормозов – на перевод любого предложения нужно не больше нескольких секунд. С переводом с камеры такая же ситуация. Навел на текст и сразу же получил результат.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Даже мне как человеку в возрасте не составило труда разобраться, как пользоваться голосовым переводчиком Compass Pro. В инструкции подробно расписано, что и как настраивать. Нравится что экран большой и все хорошо видно при переводе с камеры и что голосовой перевод озвучивается громко.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Беру с собой голосовой переводчик Compass Pro во все поездки и использую его возможности по полной. Перевод с голоса в голос для живого общения с людьми, перевод с камеры для чтения меню и любых других печатных текстов, навигатор для прокладывания маршрутов. Очень удобно что все эти функции работают без интернета.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Не скажу что без карманного переводчика Compass Pro как без рук, но то что он способен здорово облегчить жизнь когда ты находишься в чужой стране и не владеешь языком это факт. Особенно если путешествуешь вдали от популярных у туристов мест. На него можно положиться в любой нестандартной ситуации. Нужно что-то срочно спросить у кого-то из местных или других туристов – поможет голосовой перевод. Ну и батарейка в этой модели супер надежная и держит 2 дня без проблем.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Мне это устройство больше всего пригодилось в путешествиях по городу. Пользовался встроенным навигатором. Гулял с ним по Берлину, Мюнхену, Дрездену и ни разу не заблудился. Кто ездил, тот знает какие там переулки. Особенно в Берлине. Так же иногда через переводчик выяснял у местных куда лучше сходить пообедать или что можно интересного посмотреть. Сам перевод выполняется быстро. Кроме озвучки на экране дублируется текст перевода, который можно показать иностранцу. Буду испытывать его дальше.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Огромное спасибо за быструю доставку голосового переводчика Compass Pro в Тамбов. Всего через два дня после оформления заказа переводчик уже был у меня. Оплачивал картой через сайт и получил дополнительные 5% скидки. Голосовой перевод с голоса работает без интернета. Перед тем как купить, читал много отзывов путешественников и для себя решил, что буду брать надежный аппарат.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Для своих поездок купил карманный голосовой переводчик Compass Pro. Работает без тормозов, встроенной памяти достаточно чтобы загрузить музыку или книги, есть навигатор и путеводитель для которых не нужен интернет. Сам перевод с голоса и камеры тоже работает без интернета.

Модерация: 
Проверено