ООО "Правовые решения"

Средняя: 4.6 (24 оценки)

Основное направление деятельности фирмы «Правовые решения» – оказание юридических услуг в Москве для частных и юридических лиц. Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области юриспруденции. Широкая практика и регулярное совершенствование навыков помогают нам справляться с задачами любой сложности. Сплочённый коллектив разделён на несколько секторов, каждый из которых отвечает за определённое направление права. Такой подход позволяет успешно решать различные споры и выходить из казалось бы безвыходных ситуаций.

Оказываемые услуги
Компания «Правовые решения» с радостью окажет помощь в следующих областях юриспруденции:

административные вопросы,
дела уголовного характера,
проблемы, относящиеся к уголовно-процессуальному кодексу,
отстаивание земельных прав,
улаживание семейные дел,
финансовые вопросы,
разбирательства, связанные с трудовым законодательством,
вопросы интеллектуальной собственности.
Наши преимущества
Рынок юридических услуг полон предложениями, и найти действительно ответственного и добросовестного представителя непросто. За время существования наша компания «Правовые решения» успела заслужить доверие клиентов и уважение конкурентов благодаря следующим преимуществам сотрудничества:

высокое качество услуг: мы всегда находим нюансы, которые позволяют решить вопрос с максимальной пользой для клиента;
огромный опыт помогает нам разработать индивидуальный успешный план деятельности, в котором мы предусматриваем все подводные камни и находим лучшие решения;
лояльная политика ценообразования делает наши услуги доступными широкому кругу клиентов;
своевременность и сжатые сроки выполнения поставленных задач – ещё одна отличительная черта нашей работы, ведь мы понимаем, как ценно время заказчика и каковы возможные последствия задержек и просрочек;
наша фирма может предложить сопровождение на всех этапах судопроизводства, а также помощь в сборе необходимых документов и справок.
Если у вас остались какие-либо вопросы, можете записаться на бесплатную консультацию к нашим специалистам по указанным номерам телефонов: +7 (495) 796-73-60, +7 (495) 796-73-61.

Контакты

Телефон: 
7 ( 495) 796-73-60
Адрес: 
129090 г. Москва, ул. Каланчевская, д.16. стр. 1
Сайт: 
https://vk.com/public187626247

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Правовые решения"

Средняя: 5 (2 оценки)

Сложности с оформлением опеки над нашим несовершеннолетним племянником помогли урегулировать юристы этой компании. Огромное им человеческое спасибо. Очень помогли.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В этой компании мне помогли оформить опекунство над старенькой одинокой Соседкой. Человеку нужна была помощь, Но по оформлению были большие сложности. Большое спасибо юристам за всё.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я безрезультатно бегала по разным юридическим компаниям пока со своей проблемой не обратилась к этим юристам. В этой компании всё быстро решили, и теперь у меня всё хорошо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы замечательные. Несмотря ни на что отстаивали в суде наши интересы. Всё было очень сложно, но они боролись. Большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Юристы этой компании помогли решить нашу сложную проблему, и мы теперь спокойно живём и радуемся жизни. Очень благодарны этим юристам за помощь и человеческое понимание.

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда я покупал гараж в этой компании мне помогали советами и всё оформляли. Мне очень понравились эти юристы. Остался доволен этой компанией.

Модерация: 

Голосов еще нет

В этой компании я сначала была просто на консультации, но мне так понравились юристы что я попросила их вести моё дело до конца. Большие молодцы, решили всё как надо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я собиралась продавать квартиру и заранее консультировалась у юристов в этой компании. Мне они очень понравились, и я впоследствии обращалась к ним и для оформления сделки. Настоящие профессионалы, с ними приятно иметь дело.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Мы считаем что с этими юристами нам очень повезло. Они помогли нам выйти из большой неприятности. Юристы отличные, если берутся, то доводят все до успешного конца.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам нужна была юридическая помощь. По совету друзей обращались в эту компанию. Большое спасибо за то что смогли нам помочь. Было очень приятно работать с такими профессионалами.

Модерация: