Leverage Investments

Средняя: 5 (1 оценка)

Уникальные предложения недвижимости Leverage Investments 

Северный Кипр является уникальным местом для покупки объектов недвижимости. В адрес Leverage Investments и ее главы Игоря Коршунова постоянно приходят отзывы тех, кто смог реализовать свою мечту и купить квартиру или виллу на берегу Средиземного моря. В них они выражают благодарность за предоставление уникальной возможности.

Северный Кипр – курортная зона с максимальным комфортом 

Компанию Leverage Investments Игорь Коршунов на Северном Кипре открыл еще в 2004 году. Сейчас отзывы и отчеты сообщают, что ей было реализовано более 2200 объектов недвижимости. Причем для покупателей на данный момент доступен выбор еще из 300 апартаментов, вилл, студий и квартир. Несмотря на такое разнообразие, все они имеют один отличительный признак – все они прошли юридическую экспертизу и продаются по привлекательной цене. 

За более чем 15 лет работы компания превратилась в одного из немногих лицензированных продавцов недвижимости, имеющих все необходимые документы. Сейчас Leverage Investments одновременно является и застройщиком, что и стало одной из составляющих успеха.

Отличный результат был достигнут благодаря климату и политике Северного Кипра. Экология морского острова находится в прекрасном состоянии, а местные власти делают все возможное для привлечения новых гостей и постоянных жителей. Тут предлагается:

  • развитая инфраструктура;
  • оформление вида на жительство в течение 21 дня;
  • безвизовый въезд.

Низкие цены на недвижимость обусловлены целым рядом факторов, в том числе и разумной политикой государства. В итоге стоимость квартиры вполне сопоставима с аналогичным объектом в большинстве российских городов. Вот только условия проживания в предложенных Leverage Investments на Северном Кипре квартирах отзывы называют на порядок более благоприятными.

Контакты

Телефон: 
+90 (533) 857-33-03, +7(495)-240-83-18
Адрес: 
North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11
Сайт: 
northcyprusinvest.net
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Leverage Investments

Голосов еще нет

Давно работаю в сфере инвестиций в недвижимость, но мало где можно найти такую слаженную работу менеджеров, как в Leverage Investments. Оперативно предоставляют всю необходимую информацию, решают все вопросы. Приобретаю через эту фирму уже не первый объект для вложений, не только для себя, но и для близких, все без нареканий.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Здесь на Кипре очень интересное отношение к приезжим, абсолютно никакой агрессии я никогда нигде не встречал. Языкового барьера тоже как такового не заметил. Намного больше порядка, цены в магазинах адекватные. Конечно по мелочам можно придраться, только ничего серьезного. Квартира отличная, за это отдельное спасибо Leverage Investments. Соотношение цены и качества жилья в пользу покупателя. Выбор большой, и застройщики работают без обмана. Свою двухкомнатную подобрали без проблем, было много подходящих вариантов. Сотрудники Игоря Коршунова помогли выбрать лучший для нас вариант. До сих пор считаю, что действительно взяли самое подходящее.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Это здорово, что есть такие компании как Leverage Investments, которые помогают людям с переездом за границу. Дело это непростое, самому без помощи профессионалов справиться невозможно. Собственно, даже когда в России, где прожил почти 40 лет, покупаешь квартиру, тоже без нормального риэлтора ничего не сделать. Чего уж говорить про другую страну с ее законами. Очень здорово что нашли фирму, которая профессионально занимается недвижимостью и оформлением. Игоря Коршунова нам посоветовали хорошие знакомые, очень здорово что рекомендация полностью оправдала все ожидания.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Покупали квартиру на условиях 30% первоначальный взнос и все остальное рассрочка до конца строительства. Было немного непонятно как все это оформить правильно, однако компания Игоря Коршунова помогла не запутаться в документах. Выделенный менеджер подробно сопровождал на всех этапах, получилось намного легче чем ожидали в начале. По финансовой стороне вопроса тоже удалось найти оптимальное решение, хотя здесь по понятным причинам было немного сложнее. Но главное, что все закончилось благополучно, документы оформлены и квартира от Leverage Investments уже в нашей собственности. Еще раз спасибо за хорошую работу.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Если честно, то в плане климата до сих пор не могу на 100% привыкнуть к местной жаре. Плюс влажность иногда тоже раздражает. Но муж и дети чувствуют себя здесь замечательно, надеюсь что я со временем привыкну. В остальном Северный Кипр оказался даже лучше моих ожиданий. Благодаря Leverage Investments легко закрыли бюрократические формальности, квартира тоже нравится. Правда мы выбрали вариант подальше от моря, так оказалось значительно дешевле. Но на качество жизни это не влияет. Еще сильно удивлена отношением местных жителей, за все время ни одного косого взгляда.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы долго готовились к тому чтобы купить недвижимость за границей, в какой-то момент решили что именно Северный Кипр отвечает всем нашим желаниям. После изучения вопроса брать решили через Leverage Investments, именно здесь оказались наиболее интересные цены и богатый выбор. Итогом стало приобретение двушки 60 квадратов в Гюзельюрте. Замечательный ремонт, планировка, недалеко от моря. Есть просторная терраса 12 метров с видом на море. Сейчас живем здесь сами. Но подкупает тот момент, что в случае необходимости сдать такую квартиру в аренду совсем не проблема. Брали в рассрочку на 48 месяцев.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Как оказалось при правильном подходе переезд на Северный Кипр дело несложное. Квартиру подбирали через Leverage Investments, эта же компания помогла с оформлением документов. По ряду причин поехать на просмотр не могли, поэтому все делали в удаленном формате. Как выяснилось никаких проблем с этим, у компании процесс отлажен целиком и полностью. Все-таки XXI век на дворе, информационные технологии и все дела. Если говорить серьезно, то получилось проще ожиданий. Была проведена роскошная видеоэкскурсия по объектам, благодаря которой выбрать подходящий вариант легче простого. Причем в жизни квартира оказалась даже более интересной, чем через интернет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы взяли трехкомнатные апартаменты в Лапте, со своим небольшим садиком и террасой. Сразу скажу что жилье совсем не бюджетное, но оно того стоит. Просторная квартира, большая терраса, замечательный отделка, даже солнечные батареи. Комплекс также понравился, все продумано до последней мелочи. Ну и близость к морю, 5 минут пешком и ты на пляже. Хотя в комплексе есть свой бассейн, все равно лишним не будет. Насчет цены тоже есть один интересный нюанс. Поскольку Leverage Investments является застройщиком, то компания предлагает самый интересный прайс. По крайней мере у посредников намного дороже. Ну и беспроцентная рассрочка на 2 года тоже сыграла свою роль.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Это все глупости что после 50 ехать жить за границу уже поздно. На самом деле все только начинается, что подтверждает мой личный опыт. Квартиру в Leverage Investments выбирали вполне осознанно, собрали отзывы у людей которые поехали на Северный Кипр намного раньше. Ни капли не ошиблись, действительно очень выгодное предложение по цене и ассортименту. Фактически мы взяли новостройку, в которой раньше никто не жил. Да и вообще компания заточена на русскоязычный сегмент, что решает проблему языкового барьера. Мы приехали сюда в девятнадцатом году, живем и наслаждаемся.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда сейчас кинулся решать вопрос с покупкой недвижимости, был неприятно удивлен скудости вариантов. Понимаю из-за чего все это происходит, однако надо было как-то выходить из ситуации. После глубокого погружения в тему пришел к выводу, что ничего более интересного чем Северный Кипр сейчас найти в принципе невозможно. При этом огромная заслуга в моем решении принадлежит компании Leverage Investments. Она смогла обеспечить своим покупателям удобные условия для совершения сделки. При всем желании не смог бы найти никаких поводов для претензий. Технология отработанная, несмотря на то что сделка почти полностью проходила в удаленном формате. Даже сейчас цены показались вполне адекватными.

Модерация: 
Проверено