Компания ОВА (тушенка ОВА)

Средняя: 4.3 (7 оценки)

Российский, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий сельскохозяйственные и промышленные комплексы.

Подобная структура позволяет контролировать качество продукта — от фермы до супермаркета и обеспечивать максимальный результат.

Компания занимает ведущие позиции на рынке мясной консервации.

Контакты

Телефон: 
+7-495-937-48-55
Адрес: 
Москва, ул. Марксистская д.20, стр.1
Сайт: 
www.ova.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания ОВА (тушенка ОВА)

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день. Давно открыли для себя продукцию завода Балтпромямсо город Калининград. Часто выезжаем с семьёй на природу с палатками благо в подмосковье множество живописных мест. Часто покупаю тушенку "ОВА" . Любим и тушить картошку на этой тушенке или макароны по-флотски. Нравится, что мясо в банке кусочками и, если разминаешь вилкой, то видно волокна. Очень вкусная и нет холодца почти. Написано, что делают ее по ГОСТам и, когда смотришь на содержимое из банки, то веришь этому

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошая

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда хочется мяса, а денег совсем в обрез вспоминаю о существовании тушенки. Методом проб определил для себя самую вкусную, это ОВА. Одной банки мне хватает, чтобы сварить суп. Мясо хорошее, прям целые куски. Никаких противных жилок. Специй в меру, вкус перца не забивает мясо, а такое встречается в бюджетных продуктах. У меня даже есть собственный рецепт с этой тушенкой - гороховый суп. Если тушенку добавить в зажарку, то получается очень вкусно! Ребята из общежития заценили! Мне нравится этот продукт, вкусный и недорогой. И самое главное можно приготовить разными способами каши, подлива и т.д.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Классная тушёнка от компании Ова, куски волокнами, жирность нормальная, цена адекватная. Для студента такого как я это самая первая еда с пюрешкой, макаронами и кашами. Срок хранения позволяет закупиться и не переживать о пригодности. Тушёнка идеальна лично для меня, вкус как в детстве в совковые времена, где мясо было на вкус мясом. С содержанием специй все окей.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупала конечно тушенку разных производителей, но другие даже не конкуренты «ОВА». Настоящая кусковая свинина, мало желе, без косточек и приправ в нужном количестве, поэтому можно смело давать детям. Ну и конечно же стоимость не зашкаливает. Когда едем на дачу, всегда берем эти консервы, хранятся они долго, сытные и очень вкусные! Можно не переживать что мясо испортится. Нравится готовить с тушенкой, как говорится на скорую руку. В отличии от мяса, которое в дачных и походных условиях быстро портиться, консервированный продукт всегда выручит.

Модерация: