Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Средняя: 3.7 (7 оценки)

Выбираете Lexus Trike – предпочитаете качество!

Купить малышу велосипед – дело не сложное, но вот приобрести по-настоящему хорошую вещь – это уже требует внимания от родителей. Если вы хотите, чтобы вашему ребенку было комфортно, чтобы он не только катался надетском трехколесном велосипеде под вашим управлением, но и обучался в дальнейшем самостоятельной езде, – выбирайте модель Lexus Trike, которая однозначно предполагает моментальное отсоединение специальной ручки-толкателя: в этом случае трехколесный велосипед быстро превращается для любознательного и активного малыша в ретивого «педального коня». Теперь рулить можно совсем самостоятельно, не взирая на маму или папу!

Компания-производитель гарантирует безукоризненное качество велосипедов: вам не придется переживать за выход из строя каких-либо узлов и комплектующих, а срок службы оригинальных моделей обязательно «перерастет» юного владельца этой вело техники и достанется другим малышам «по наследству» от старших братишек или сестричек. Мы не стремимся к чрезмерным наценкам на продукцию: нам просто важно, чтобы детвора была счастлива, а родители – спокойны.

Контакты

Телефон: 
8(495)799-35-39
Адрес: 
Москва, ул. Складочная 1, стр. 4
Сайт: 
http://www.lexus-trike.ru.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Голосов еще нет

Недавно решил приобрести спортивный вариант трехколёсного велосипеда для сына. У данного бренда много качественных вариантов, поэтому быстро определиться не получилось. В итоге с оформлением доставки проблем не возникло, всё провели быстро, сервис не подвёл. Качеством сборки и материалов остался доволен, управление удобное, да и внешний вид прекрасен, цвета очень насыщенные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно было решено купить ребенку современный детский велосипед. И главная задача заключалась в том чтобы ребенку было на нем комфортно ездить, и модель велика смотрелась шикарно. Продавец посоветовал посмотреть модель Original Sport, из всех моделей эта казалась более актуальной. Самая фишка у велика то, что управлять велосипедом можно как ребенку, так и родителям. Ребенку будет очень удобно ездить и сидеть на мягком сидении, у которого имеются ремни безопасности. Доставку осуществили в течении 3-х дней.

Модерация: 

Голосов еще нет

Бело-черный Лексус трайк Sport Cape заказали сыну в конце марта на сайте производителя. Доставили его нам через 3 дня в разобранном виде в коробке. Муж быстро смог собрать сам по инструкции. Катаемся на нем с начала апреля, шикарный велик! Плавно и мягко едет, родительской ручной им управлять просто и удобно, козырек защищает от непогоды, совсем малышей крепко держат мягкие ремни безопасности! К тому же ребенок лучше сидит в велосипеде, чем в обычной прогулочной коляске.

Модерация: 

Голосов еще нет

Такой трехколесный велосипед в черно-белой расцветке мы купили сыну, когда ему было 2,5 года. Собирается он несложно, просто нужно внимательно следовать инструкции, которая, в общем-то, понятная. По времени сборка у нас заняла примерно полчаса. Большущий плюс этого велика - большие резиновые колеса, мягкие и бесшумные, очень помогают справиться со скачкой при езде и даже немножко укачивают малыша)) Переднее колесо в диаметре чуть больше задних, переднее - 26 см, задние - 21 см, накачиваются легко обычным насосом. Есть удобная ручка управления для родителей, высоту которой можно легко отрегулировать под свой рост, спинка также регулируется в трех положениях. Что мне ещё понравилось - это безопасность, для этого имеются пятиточечные ремни. У этой модели удобный широкий капор, который закрывает детя во время солнца, ветра или дождика, при этом обзор ребенка нисколько не перекрывает, есть также небольшой багажник, он, конечно, не выдержит тяжёлой поклажи, однако удобен, когда нужно положить какие-то мелкие детские игрушки, ведерко с лопатками и формочками, либо сменную одежду. Сам велосипед весит где-то 9 кг, его удобно поднимать и переносить (есть специальное отверстие в сидении). В общем, с покупкой такого велосипеда свою прогулочную коляску мы продали, велосипед однозначно рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочется вам рассказать о покупке детского велосипеда фирмы Lexus Trike, но правда немного дороговат, но для ребенка ничего не жалко! Во время отпуска с мужем решили купить сынишке новенький велосипед, а где именно покупать нам посоветовали соседи, они тоже в этой фирме покупали велик своей дочке. Сам велосипед выглядит по-современному и красиво сделан. Могу сказать о капюшоне, хорошо подобран цвет, и материал такой мягкий. Очень капюшон необходим для защиты ребенка от ветра или дождя в плохую погоду. А забыла сказать, что капюшон защищает еще от ослепляющего солнца. Сидение сделано так чтобы ребенка защитить от падения, например если при езде встретится кочка. Кстати, на сиденье кладется специальная накидка, которая поставляется с покупкой, ее можно снять при необходимости. Как у взрослого велосипеда на ручках есть одно зеркало, и небольшой звоночек, и ручки, кстати, не скользят, это удобно. Колеса всего три, одно большое спереди и два поменьше сзади. Колеса изготовлены из качественного пвх, поэтому колеса практически не убиваемы, хотя по плохим дорогам желательно надувные взять.

Модерация: 

Голосов еще нет

Такой велосипед покупали сыну на его третий день рождения. Велик привезли быстро, через 2 дня после оформления заказа, в большой коробке, в разобранном виде. Собирали сами, точнее, муж, есть инструкция по сборке. Собирается легко, всё, что для этого необходимо, имеется в наборе, начиная от гаек и заканчивая ключом)) Внешний вид велосипеда - бело-чёрный дизайн смотрится стильно и симпатично. Качество хорошее, сразу видно, все детали крепкие, пластик тоже крепкий, ткань нормальная. У велика удобная ручка, регулируется по высоте, для моего роста 166 см очень удобно вести велосипед. Колеса хорошие, не подводили никогда на дороге, катались и по асфальту и по неровностям тоже, ребенка не трясёт, вполне комфортно. У велосипеда есть капор, корзинка для мелочей (у нас там и ведерко, и лопатка, и машинки, и даже мячик), ремни безопасности, чтобы ребенок лучше держался, подстаканник, звонок, есть стопор на колесах, тоже классная и удобная вещь! Летом мы частенько ездили на дачу, брали велосипед с собой, он легко разбирается и помещается в машину, снимается ручка, козырёк, можно снять полностью сидячее место с колёс, очень удобно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купили велосипед в интернет-магазине бренда и решили сразу взять к нему лыжи для зимы и дождевик. Велосипед пришел в целости и сохранности, собрали без проблем. Ручку можно отрегулировать по высоте, что было нам необходимо - это чтобы сиденье поворачивалось к нам,спинка откидывается. Барьер безопасности прочный прочный + 3-х точечный ремень. По магазину: советую, действительно оригинальный и качественный товар, есть рассрочка без переплат на пол года + пол года гарантии, как раз хватит времени проверить велик, доставка по России.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Искали подарок сыну на день рождения. Решили купить ему детский велосипед. Выбирали между производителями брендов Lamborghini и Lexus, но, почитав отзывы и преимущества решили остановились все же на Lexus Trike. Модель велосипеда выбрали next sport. Денег у нас тогда особо много не было, поэтому решили взять велосипед в рассрочку, благо она тут без процентов на 6 месяцев и без первоначального взноса. Доставили по Москве быстро - курьером за 1 день после заказа. Велосипед отменного качества производства, сын очень рад подарку. Катается сейчас на нём в детский сад. Мы также в восторге.

Модерация: 

Голосов еще нет

Передо мной возник вопрос о покупке велосипеда для двух годовалого сынишки. Интернет пестрит массой вариантов, но я остановил свой выбор на многофункциональном устройстве.

Коляска-велосипед фирм Смарт Трайк и Лексус Трайк вышли в лидеры моих обзоров по качеству материалов, цене и условиях покупки.

Выбор сделал в пользу модели Лексус Трайк и то, только потому, что в цветовой линейке Смарт не было интересующего меня цвета, ярко зелёного.

Заказ оформил в интернет-магазине в рассрочку на 3 месяца и с доставкой до моего города. Посылку компания отправила уже через пару дней, а ещё в течении недели велосипед доставили. Оплатил товар в полном объеме при получении в ТК.

Трансформер пришел в разобранном виде, собрал сам в течении 2 часов. Замечу жесткость и надежность связующих элементов корпуса, прочные замки и большие надувные колеса.

На практике гибрид быстро превращается из коляски в велосипед. Жене понравилось управление и маневренность. Сын довольно крутит педалями во время прогулки (функция свободное колесо).

Время от времени приходиться подкачивать колеса, видимо мы часто эксплоатируем этот транспорт. Автомобильным насосом докачка колес делается в две секунды.

Советую этот товар, как безопасный и он принесет самые яркие эмоции вашему чаду.

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день!

Искали сыну в подарок велосипед. Остановили свой выбор именно на Lexus Trike, у друзей такой велосипед уже второй год при активном использовании и ничего с ним не случилось. У них другая модель, но при всем разнообразии (и при помощи менеджера-консультанта) мы выбрали модель original sport cape.

Что же могу отметить?
1) Ручка для меня максимально удобная, везу даже одной рукой
2) Про сидение долго рассказывал менеджер, что супер крутое, поворот на 360, 3 положения. Но мы пока пробовали в одном, самом удобном. Но что я оценила, что хорошо чистится.
3) Ремни, конечно, хороши - всегда пристегиваю сына, не всегда сын доволен, но тут не сопротивляется.
4) Большие, крепкие колёса - ездили и по парку, и по городу, теперь вот загородом испытаем.

Покупали велосипед на официальном сайте производителя, друзья покупали именно там, поэтому знали, что там не подделки плюс менеджер был очень вежливым и дал полную информацию по разным моделям, помог с выбором. Доставили быстро, сам велосипед именно такой как мы хотели.

Модерация: