ПСК «ТАНДЕМ»

Средняя: 5 (16 оценки)

Наша основная специализация — строительство коттеджей, загородных и дачных домов из различных материалов: бруса, кирпича, газобетона, поризованного камня. Причем мы можем совместить эти материалы в одном проекте.

При строительстве дома важно и уютное внутреннее пространство, и инженерные сети, и его гармоничное окружение — именно поэтому в нашем строительном деле мы следуем философии «дом из одних рук». Комплексный подход гарантирует проработку всех составляющих загородного дома — и участка в целом — для создания комфортной загородной жизни.

Наша компания имеет профессиональный штат специалистов и рабочих, что позволяет нам самостоятельно выполнять все строительно-монтажные работ. Мы можем работать как по принципу сдачи объекта «под ключ», так и по отдельным или по нескольким этапам работ.

Мы — это команда людей, знающих и любящих своё дело, профессионалов, работающих вместе уже более десяти лет. При этом мы понимаем, что останавливаться на достигнутом никогда нельзя, поэтому мы постоянно учимся и развиваемся, проходим сертификацию по работе с новыми материалами и технологиями вместе с нашими заказчиками и партнёрами.

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Немного о наших преимуществах:
огромный накопленный опыт;
работа «под ключ»;
собственное проектирование с нуля, доработка и адаптация готовых проектов;
демократичные цены;
понятная прозрачная смета;
контроль качества работы Заказчиком на всех стадиях;
профессиональная консультация по применяемых материалам и технологиям.

Работать с нами просто и удобно:
отправляете заявку на расчет;
оперативно получаете коммерческое предложение;
уточнение и обсуждение всех деталей работы, ваших пожеланий, необходимых изменений;
составление подробных смет по всем разделам, плана производства работ, плана финансирования работ;
подписываем договор на строительство.

Оставить отзывСообщить об ошибке

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 929-75-67,+7 (911) 929-75-67
Адрес: 
Гатчина, ул. Хохлова, 37, БЦ Атриум
Сайт: 
https://tandem-psk.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ПСК «ТАНДЕМ»

Средняя: 5 (1 оценка)

Тандем одна из немногих компаний, строящих частные дома, которой я посоветовал бы доверить дело, не смотрите, что небольшой срок работы этой фирмы, они уже успели зарекомендовать себя и я один из благодарных клиентов. Дом каменный, построенный для меня, получился именно такой, как я всегда хотел, причём проект мне разрабатывали индивидуально.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Правильный подход и уважение к клиентам, вот в чём успех этой компании, я после первого к ним обращения и не думал искать другую, хоть фундамент залить, хоть крышу перекрыть, или как я баню поставить, им поручить можно железно.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Успех этой фирмы считаю в профессионализме исполнителей. Да, бригада строителей произвела на меня впечатление, я не знал, что у нас так работать умеют, привык уже к повальному пьянству и разгильдяйству. Оказывается, есть компания, чьи строители делают всё правильно и всегда трезвые. За дом спасибо, за баню тоже, но не расслабляйтесь, хочу заказать строительство ещё одного дома для дочери в виде подарка на свадьбу.

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Я Тандем нанимал для возведения забора из кирпича. После согласования с архитектором, я выбрал дизайн ограждения, получилось вполне прилично, а то мой старый разваливался на глазах.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Успешно я с данной компанией сотрудничал, они мне в Гатчинском районе дом построили, вышло отлично, в точности по проекту ТК-126, при этом заказывал с благоустройством территории, что бригада выполнила с блеском.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Проект ТДК-002 воплотила компания ТАНДЕМ для меня в жизнь, действительно постарались строители, у них вся техника имеется, не надо заказывать на стороне, да и материалы все они сами предоставляют, поэтому так недорого получается. Оптовая цена и из-за этого дешевле.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

С данной фирмой у меня уже был и раньше договор, поэтому снова к ним в офис пошёл. На этот раз я решил возле загородного дома поставить баню и беседку серьёзную такую, что бы с грилем, столом для посиделок, под крышей естественно. Бригада Тандема вновь на высоте, справились отлично. Получил я именно то, что хотел, фирме респект и удачи.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

В связи с беременностью, было принято решение о строительстве дома. Спасибо ПСК
Тандем, за то что вошли в наше положение и построили дом в максимально сжатые сроки!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Хочется посоветовать всем ПСК Тандем, у них работает команда профессионалов. Все
начиная с менеджера, который подробно расскажет обо всех предложениях и заканчивая
строительной бригадой, которая сможет воплотить ваши идеи в жизнь. Мы остались очень
довольны нашим новым домом.

Модерация: