ICON

Средняя: 5 (4 оценки)

Команда ICON – опытные профессионалы, собранные в единый слаженный механизм. Мы разделяем общие ценности вокруг главных принципов компании – приоритет качества работы, удовлетворенности клиентов, грамотной организации процессов, честности и прозрачности отношений.

Контакты

Телефон: 
7 (495) 023-42-43
Адрес: 
Москва, Маши Порываевой 7сА
Сайт: 
http://iconn.pro/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ICON

Средняя: 5 (1 оценка)

Я купил квартиру в районе метро Измайловская. Ремонт и дизайн навороченный не хотел, нравится стиль минимализма, поэтому сразу поставил условие дизайнеру, чтобы было просто, но со вкусом. Мои желания все осуществили в полной мере, сделали перепланировку - объединили кухню с гостиной, сделали отделку в стиле лофт. Ремонт и дизайн обошелся в 4 млн.руб, за 4 месяца все было готово.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонт планирую делать позже, пока заказывала дизайн-проект для квартиры в ЖК «Парк Легенд». Было решено делать интерьер в скандинавском стиле, в ванной комнате использовать керамогранит под серый мрамор и дерево. Всю квартиру планируем в нейтральных серых тонах

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

=) В моей студии, площадью 50кв.м. компания сделала ремонт. По цене обошлось в 2 млн.р. По стилю дизайна решили, что это будет лофт. На кухне сделали акцентную стену из красного кирпича, много дерева, стеклянные перегородки сделали на заказ. Получилось круто =)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Закончили ремонт в таунхаусе. Здесь очень просили специалистов компании предложить максимально функциональные решения, которые можно недорого построить. Имею ввиду никаких колонн, карнизов и прочих элементов классики. Остановились на современном стиле. Удалось сэкономить на отделке технических помещений - использовали недорогую плитку, обои под покраску, натяжные потолки. На инженерных работах не экономили - это основа. В целом пришли именно за качественной стройкой, и не ошиблись, ребята грамотные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рады, что обратились именно сюда. Дизайн-проект моей небольшой квартиры, площадью 60 кв.м. уже готов, обсуждаются и дорабатываются пока только детали, скоро будут выполнять ремонт в стиле лофт с открытой студийной планировкой. Проект продуман до мелочей, смета готова, посмотрим на реализацию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас трое детей и была не простая задача распределить пространство в четырехкомнатной квартире так, чтобы всем было удобно. Обратились в компанию Icon Interiors для помощи в дизайн-проекте и ремонте. Точный бюджет и смету предоставили до подписания договора, поэтому было время все обдумать и взвесить. Сделали дизайн проект со всей инженерной документацией,четкими чертежами для строителей. Отдельно продумали цветовую гамму для комнат сыновей и дочери. Между кухней и гостиной поставили декоративную перегородку, как в парижских квартирах. Нам понравилось, как все получилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Бригада во главе с руководителем сделала капитальный ремонт в нашей квартире. Много чего пришлось изменить, но результат превзошёл все ожидания. Во-первых, немного изменили планировку. Всё делалось в соответствии снипов, вся бумажная волокита легла на плечи фирмы, после заключения договора наше вмешательство было минимальным и в основном по согласованию и внесению корректировок в дизайн проект. А во-вторых, дизайнер сумел обыграть пространство и разбить на зоны, при этом ещё и пустое пространство останется. Вроде бы много всего и в то же время есть пространство для маневра.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Квартира от бабушки досталась, ремонт ещё в 90-х делался. Захотели с женой обновить. Долго выбирали компанию, которая возьмётся за работу, сделает всё по минималке, но чтобы было свежо и ново. В айконе понравилось портфолио и расценки. Оставили заявку на базовый пакет. Договор оформили в офисе уже на следующий день, закрепили за нашим ремонтом менеджера проекта Александра. Дизайнер за месяц сделал симпатичный дизайн-проект, Бригада у них своя была, никаких наёмных рабочих с ближнего снг. Все этапы работ оплачивались отдельно. Наверное, поэтому так оперативно и работают, а не как другие фирмы - получили деньги и свалили в закат, затягивая со сдачей. Результат порадовал - в точности так, как и смотрелось на 3D-плане у дизайнера в редакторе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас ремонт вместе с дизайн-проектом, материалами и работами влетел в 700к за сталинскую трёшку. В принципе, для столичных фирм это средний ценник. Ольга - толковый руководитель, хоть и молодая женщина, по всем этапам разъясняла, держала в курсе событий, очень легко с такими исполнительными людьми работать. На первый взгляд сделано добротно. В любом случае дали гарантию на свои работы - 3 года. Как говорится, времени более чем на проверку прочности ремонта.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работали с компанией ICON . Делали дизайн-проект и ремонт "под ключ". По договору сразу прописали сроки, за каждый день просрочки должны были заплатить. Честно говоря, это первый подрядчик, кто не боялся брать на себя обязательства, и реально выполнял их. Мы до этого уже имели негативный опыт с другими фирмами, но здесь нам и дизайн-проект сделали с учетом наших пожеланий, мы хотели без изысков, но чтобы было практично и гармонично, с зонированием пространства, это смогли реализовать, в итоге получилось светло, уютно и качественно.

Модерация: