ООО Фаворит

Средняя: 4.7 (51 оценка)

Ремонт бытовой техники

Контакты

Телефон: 
88120000000
Адрес: 
Санкт-Петербург г, пр-кт.Лиговский, д.111-113-115, лит.Б, оф.101
E-mail: 
Сайт: 
нет

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Фаворит

Голосов еще нет

Посудомоечная машина у меня просто засорилась, нужно было почистить и поменять фильтры.В общем такой ходовой текущий ремонт обычный. Но я уже не первый раз именно в Фаворит обращаюсь, и быстро мастер приезжает, и цены разумные. В общем меня устраивает.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня была такая ситуация, что нужно было стиральную машину переставить из кухни в ванную, соответственно со всем подключением. Вызвала мастера из этого сервисного центра, и он на себя все эти работы взял. И мне гораздо проще просто платить, и не быть потом никому обязанной из знакомых.

Модерация: 

Голосов еще нет

Внезапно отказалась работать холодильная камера, вызвали мастера и он произвел замену температурного какого-то датчика, могу быть не очень точна в формулировках. После замены холодильник работает нормально. Мастер с задачей справился, не знаю насколько качественно, но вроде бы все прекрасно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо Фавориту за ремонт холодильника. Быстро и по нормальной цене заменили мотор, я после ремонта обзвонила несколько сервисов, проверила сколько стоят аналогичные услуги и успокоилась. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

За благополучное завершение ремонта благодарю Фаворит. На холодильнике заменили реле, все круто.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я понятия не имею как в целом вообще работает эта компания, но рада, что ремонт холодильника удался. К счастью, без обмана, без мошенничества, и без негативного осадка. Не знаю насколько верить всем этим негативным отзывам, но в моём случае всё нормально. На стиральной машине спокойно и не делая нервов заменили ТЭН. Цены я правда по тел не уточняла, мастер с разумным прайсом на руках был.

Модерация: 

Голосов еще нет

Неплохо, Фаворит, ремонт делают чётко по делу, и быстро. Я не сразу в эту компанию обратилась, обращалась сначала в другие и везде нужно было мастера ждать около недели. Здесь же договорились с мастером на следующий день и вся эпопея завершилась быстро.

Модерация: 

Голосов еще нет

Повезло c сервисным центром мне как я считаю. Потому что с первого раза мастер справился с ремонтом стиральной машины. Рекомендую Фаворит, быстро и результативно получилось. Одним днем и заявку оформили и приезд мастера осуществили.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

ООО "Фаворит" фирма разводлово!Цены за работы и запчасти берут с потолка!Отзывы можно посмотреть на других сайтах!Выставляю фото актов выполненных работ моих и другого клиента этой фирмы!Обратите внимание на код замены щеток в актах!Цены с потолка!!!Щетки стоят у них от 2000 до 2500 рубл и работа от 2000 до 2500 рубл за одно и тоже!

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Радует такой сервис, качественно делают, быстро заявки обрабатывают никаких замечаний нет ни по ремонту, ни по ценам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вы наверно бот!На других сайтаз одни ирлько отрицательные отзывы о этих разводилах!!!В среднем в городе цена щеток двигателя 390-500 рублей ,а у них от 1500 до 2500 рубл!Это что честные цены?!Работа по замене щеток от 2000 до 2500 р.у них в городе около 1000 рубл.и это всеравно дорого!Вытенуть на 50 см и обратно вставить стиралку -2200 рубл -это честная цена?!И т.д!Почитайте отзывв в других местах!Не кому не советую к этой фирме обращаться!!!Легче новую технику купить!!!

Модерация: