AUTODVC

Средняя: 3 (2 оценки)

Продажа проставок для увеличения клиренса

Контакты

Телефон: 
+7 (909) 960-30-00
Адрес: 
г.Москва ул.Стартовая д.18 стр.7
Сайт: 
https://www.autodvc.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании AUTODVC

Голосов еще нет

Что не сделаешь для авто, что бы радовал глаз. Решил установить проставки, заказал в этом интернет магазине. Отправляли они мне почтой. Пришли в хорошем состоянии, претензий к магазину никаких нет. Рекомендую
Проставки реально решают)

Модерация: 

Голосов еще нет

Купил полиуретановые проставки на автомобиль Тойота. Увеличил клиренс на 3 см.Обслуживание понравилось и в магазине и в тех. центре при установке проставок. Качество стоит этих денег.

Модерация: 

Голосов еще нет

Проставки идеально встали на мой автомобиль, дорожный просвет увеличился, как я и планировал(спереди и сзади)Консультанты по телефону были вежливые. Спасибо за консультацию и хорошие проставки.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказал через интернет проставки для своего автомобиля Kia, размер мне выдал каталог по марке авто и я оформил заказ. Пришли транспортной компанией СДЭК платной доставкой. Все понравилось.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличные проставки!Посоветовали купить из полиуретана, потому что он надежней чем резина, и дороже, но это того стоит. Увеличенный клиренс это кайф для водителя, если ежедневно приходится сталкиваться с плохими дорогами.+ дали гарантию
спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу сказать большое спасибо за крутые проставки. Заказывал не так давно, пришли быстро. Менеджеры хорошо проконсультировали, помогли с размерами. Остался доволен

Модерация: 

Голосов еще нет

Попробовал увеличить клиренс с помощью проставок AUTODVC, результат положительный. Авто стало выше на 3 см, мне нравится очень, чувствую себя на дороге прекрасно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличные проставки для увеличения клиренса. Приобрел через сайт и получил Почтой России. Сделаны из полиуретана, размер подошел. Дали гарантию. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Магазин мне понравился, заказывал у них проставки для увеличения клиренса. Обслуживание на высшем уровне, быстрое и оперативное, вежливое общение менеджера.
Буду рад еще раз воспользоваться вашими услугами. Спасибо

Модерация: 

Голосов еще нет

Проставки пришли быстро и очень касетвенно сделанные. Интернет магазин хороший, вопросов к ним нет никаких. Устанавливал проставки самостоятельно, остался доволен, машина поднялась на нужный уровень, как и планировал. На управление никак не повлияло, но кочки и ямы стали менее ощутимы

Модерация: