Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация

Средняя: 5 (22 оценки)

КФЮА — команда высококвалифицированных юристов. Компания представлена в 67 регионах страны, от Москвы и Санкт-Петербурга до Камчатки и Приморья. В составе Консолидированной Федеральной Юридической Ассоциации — 82 ведущих специалиста; каждый год в работу принимается более 4000 тысяч дел, проводится свыше 6000 единоразовых консультаций. КФЮА существует с 2009 года, за это время с недобросовестных кредиторов было взыскано почти 400 миллионов рублей. Рекордная сумма по одному делу составила 2,63 миллиона рублей («Совкомбанк»); по досудебному урегулированию — 453 тысячи рублей («Сбербанк»). Компания официально зарегистрирована, работает со всеми российскими банками. Чтобы получить больше информации о Консолидированной Федеральной Юридической Ассоциации, перейдите на сайт www.kf-ua.ru; почитать отзывы клиентов вы можете на нашем сайте.

Контакты

Телефон: 
8-800-777-49-75
Адрес: 
Москва, пер. Лучников, 4/2
E-mail: 
Сайт: 
http://www.kf-ua.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация

Средняя: 5 (2 оценки)

Мне довелось довольно долго поработать страховым агентом банка Хоумкредит поэтому все их примочки типа «страховка обязательна», «ой, ваше дело уже одобрено со страховкой», «да вы её потом и заработать на этом сможете» изучил. Поэтому когда шел брать кредит, дыл полностью уверен, что меня то уж точно не прокинут! Я весь кредитные договор прочитал – не было там страховки, потому всё спокойно подписал, но потом, когда наличку получал - не сходится. Ещё раз весь список прошерстил, и только тогда нашел КОМИССИЮ! Отказаться уже было поздно, говорятуслуга предоставлена, деньги уже у меня. Мне один добрый человек дал телефончик «КФЮА». Там предложили оформить иск по неправомерности услуги, я уже не очень верил, но вариантов не было. Короче, не прошло и 5 месяцев, как мы выиграли. Суд присудил ещё мне и банковский штраф. Но вообще нужно внимательно кроме страховок в кредитах смотреть и комиссии, а если эти ребята какую-то хитрую заковыку придумали, нужно бегом к юристам!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Деньги понадобились срочно, поэтому взял кредит в Ренессанс банке. Одобрили быстро, заключили договор. Деньги получил, а потом смотрю – суммы в договоре и на руках не совпадают. В банке ответили, что часть суммы ушла на страховку жизни и здоровья, но об этом при оформлении документов и речи не было. Я хотел вернуть страховку, строчил заявления, спрашивал у юристов, что делать. Ответили – суд, только суд. Вести процесс доверил компании КФЮА, они даже предоплат не потребовали. Не все было гладко, пришлось пройти две инстанции. Все это затянулось на 7 месяцев. Но в результате отсудил я свое. Справедливость восторжествовала!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Я не смог своими силами вернуть страховку по кредиту, поскольку не имею юридического образования. Решил воспользоваться помощью профессионалов в этом деле и подписал договор с «КФЮА». Через три месяца все деньги по страховке были переведены на мою банковскую карту. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании, если б не их профессионализм, то я б не смог вернуть свои деньги.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Хочу выразить большую благодарность компании, вваши опытные юристы смогли отсудить страховку моего кредита у Почта банк. Без вас я бы и не справился. Я даже раньше и не знал, что такое возможно. Теперь я обязательно расскажу своим всем о том, что это действительно возможно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

у меня возникли проблемы с ОТП Банком из-за страховки. Абсолютно необоснованно и незаконно мне включили в сумму договора страхование на сумму в 57 тысяч 348 рублей. При том, что я регулярно вносил платежи, без просрочек. Сразу же обратился в юр фирму КФЮА, с которой заключил договор на оказание юридических услуг. Согласно договору, от отсуженной суммы я должен заплатить гонорар. В результате я получил 43 тысячи, поскольку кроме страховой суммы ещё отсудили деньги за моральный ущерб. Доволен, что удалось получить обратно хоть часть моих денег...

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Примерно полтора года назад обстоятельства сложились таким образом, что пришлось взять деньги в кредит. первым банком, который одобрил кредит стал Россельхозбанк. Кредит составил 215 тысяч рублей, а вместе с ним впаяли страховку на 48 тысяч. Когда мы увидели это в договоре. То позвонили в банк, менеджеры сказали, что если мы будем первый год платить кредит без просрочек, то эти деньги вернут. Мы исправно платили, но когда через год деньги так и не вернули, снова пришли в банк, а там никто не понимает, о чем мы говорим. И то, что год назад они сами нам об этом говорили, отрицают. Пришлось призвать на помощь юристов. На порекомендовали КФЮА. Работники компании объяснили нам все правила возврата страховки, и мы решили, что будем судиться с банком. Оплатили предоплату и еще дополнительно 1,5 тысячи рублей за доверенность. В итоге суд начался, но мы не участвовали в процессах, все за нас делали юристы КФЮА. При этом нам исправно звонили и постоянно оповещали обо всех произошедших изменениях. Дело было выиграно, вернули не только страховку, но также и штраф, который уплатил банк за навязанную страховку. Очень довольны результатом, советуем эту компанию всем.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Захотел купить автомобиль в кредит. Обратился в банк «Альфа банк». Там меня вынудили приобрести страхование жизни. Я конечно хотел отказаться, но мне сказали, что тогда повысят процентную ставку. Однажды увидел рекламу "КФЮА", решил обратиться к ним, выслал онлайн заявку. Мне перезвонили очень быстро, попросили подъехать к ним на офис, обещали предоставить бесплатную консультацию.

Попросили в качестве предоплаты 15 000 рублей. Кроме того мне еще надо было им заплатить 20% от выигранной суммы. По словам сотрудников компании, данная сумма состоит из страховки, штрафов в размере 50% от суммы страховки. Ребятам удалось выиграть 135 000 рублей. Они даже отдали мне обратно предоплату в размере 10 000 рублей. Я остался очень доволен. Мне удалось получить в 1.5 раза больше! Все настоятельно советую сотрудничать только с КФЮА.
Тарасюк Дмитрий Павлович, Великий Новгород

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

В Локо банк обращались с сестрой примерно в одно время чтобы взять займ. Не понимаю их системы, но мне сказали, что без страхования жизни я могу не рассчитывать на кредит. Первой в юридическую компанию Кфюа обратилась сестра.благодаря оперативной работе сотрудников до суда дело не дошло, сумму по страховке вернули. Мне как обычно повезло меньше, долго судился, нервов вымотал кучу, зато все деньги с процентами вернул.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день! При оформлении кредита в банке «Ренессанс кредит» мне навязали страховку жизни, имущества и тому подобное. Сперва очень боялась обращаться в юридические компании, думала что исчезнут вместе с моими деньгами. Одна моя близкая подруга посоветовала воспользоваться услугами компании КФЮА. На данный момент довольна их работой, несмотря на то что дело еще не завершено. Я доверяю своей интуиции, которая подсказывает мне, что все закончиться благополучно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (7 оценки)

Мой брат уже сотрудничал с компанией КФЮА, поэтому когда возникли проблемы со страховкой, я уже знал, куда обращаться. Все началось, когда я покупал машину. Взял в банке кредит и сразу оформил страхование жизни. Не знаю, чем я думал в тот момент. Когда хотел вернуть полис, мне отказали. В банке сказали, что это возможно только при внесении сразу 10 % от суммы кредита. Поделился проблемой с братом, он меня и направил к этим юристам. Спустя полгода после заключения договора я получил обратно страховку вместе с бонусами.

Модерация: 
Проверено