Натяжные потолки ЭВИТА Санкт-Петербург

Средняя: 4.6 (9 оценки)

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Контакты

Телефон: 
+7 812 9204370
Адрес: 
Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, 13
Сайт: 
https://evita-potolki.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА Санкт-Петербург

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу выразить свою благодарность вашей компании, и пожелать вам хороших клиентов и дальнейшего развития. Благодарю за помощь сотрудников, которые помогли выбрать натяжные потолки для разных комнат, и быстро и качественно установили натяжные потолки в нашей квартире. Все сделали просто очень хорошо, квартира совершенно преобразилась. Спасибо "Эвита"!!! Будем рекомендовать вас своим родственникам и друзьям!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

С Эвитой работаем уже не в первый раз, и даже не во второй! Потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры мы доверили этой фирме, от ванной комнаты до спальни. Матовый натяжной потолок смотрится просто великолепно! В детскую комнату мы конечно выбрали фотопечать со звёздами, сын в полном восторге! В зале парящий потолок, это невероятно красиво и нежно, не оставляет равнодушным ни одного нашего гостя! Делайте правильный выбор, выбирайте Эвиту!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Эвиту обратился по совету коллеги, ни чуть не пожалел! Сроки были ограничены и ребята справили очень хорошо. За очень короткое время в спальне был готов парящий потолок нежно-сиреневого цвета, все как мы и хотели. Выбор огромный, качество работы отличное! Не пожалеете!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

На этой неделе мне эта компания установила матовый натяжной потолок. Честно говоря долго решалась на такой потолок, много чего читала в интернете. Но когда увидела результат то поняла что не зря обратилась. Очень красивый потолок, даже мысль промелькнула такая, почему я раньше не решилась на подобный шаг. Крайне рекомендую данную компанию.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Устанавливали натяжные потолки, через компанию Эвита, о фирме узнали от родственников. Заказали разноуровневые и с фотопечатью в детскую. Работой мастеров остались довольны, сделали все быстро и качественно. Очень удобно, что заказ можно сделать, полностью удаленно, плюс большой выбор потолков с фотопечатью.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Захотелось родителям капитально преобразить квартиру, натянуть потолки. А так, как ни у кого из нас не было возможности контролировать весь процесс, стала я искать серьезную компанию по установке. Обратилась по совету в ЭВИТу и не пожалела. Первое, что порадовало предлагаемый ассортимент, благодаря которому у нас была возможность выбрать потолок любой ценовой категории. Мастера приехали точно в оговоренное время, аккуратно и быстро все сделали. В квартире теперь красиво, уютно. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно копил на установку натяжных потолков, поэтому решил подойти серьёзно к выбору исполнителя моих капризов. Месяц искал подходящий вариант, про компанию "Эвита" узнал одной из первых. Но в конечном итоге вернулся к ним на сайт. Меня впечатлило разнообразие товаров, удобная навигация по сайту и уважительное отношение администрации. Выбрал тканевые натяжные потолки, уже через пару дней ребята закончат свою работу, раньше срока на 2 дня. К процессу подходят серьёзно и с душой. Советую всем эту компанию, спасибо.

Модерация: 

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Огромное Вам, спасибо за вашу работу! Решили сделать в детской комнате натяжной потолок, но с фотопечатью, долго искали людей, которые выполнят свою работу качественно! Знакомые посоветовали обратиться в компанию натяжных потолков ЭВИТА. не разу не пожалели, качественно делают свою работу, все точно в срок, фотопечать получилась четкой, ребята очень доброжелательные. Обращайтесь, не пожалеете!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решились наконец с мужем сделать ремонт и установить натяжные потолки. Долго искали надежных подрядчиков. По отзывам понравилась компания Эвита. Отличный у них сервис. Сами делают замеры, изготовляют и устанавливают. Все в установленные сроки и без дефектов. И цены нормальные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный сервис по установки натяжных потолков! Команда очень вежливая, умелая, свою работу делают очень хорошо, без косяков. Все мои требования приняли и сделали то о чем я просил. Всем советую и буду советовать !

Модерация: