Prestige Model Agency

Средняя: 5 (1 оценка)

Prestige Model Agency – одно из наиболее крупных агентств, предоставляющих помощь девушкам в трудоустройстве за рубежом в сфере развлекательного и клубного бизнеса. За более чем 10 лет своей работы компания уже спела трудоустроить свыше 25 000 соискателей. 
Своим клиентам Prestige Model Agency готова предложить помощь в оформлении трудовых контрактов по рабочей визе в ночных клубах, отелях и казино Канады, США, Японии, Италии, Кипра, Швейцарии, Франции, Польши, Бразилии, Англии, Греции, Турции, Индии, Португалии, Германии, Кореи, Китая, Хорватии, Словении и других развитых стран.
Prestige Model Agency предлагает следующие услуги:

  • Подбор соответствующего запросам соискателя контракта;
  • Помощь в оформлении всего необходимого пакета документов, включая визу;
  • Консультирование относительно особенностей трудоустройства в конкретной стране и у конкретного работодателя;
  • Информационная поддержка в течение действия всего контракта;
  • Контроль за соблюдением условий трудового договора;
  • Помощь в бронирование билетов.

Агентство сотрудничает с работодателями, которые:

  • предоставляют трудоустройство по рабочим и туристическим визам на срок от 1 месяца;
  • предоставляют нормальные условия проживания;
  • предоставляют выходные и приемлемый рабочий график;
  • гарантируют высокую оплату труда;
  • соблюдают условия трудового договора;
  • компенсируют полностью или частично расходы на питание, перелёт, трансфер.

На постоянной основе агентство предлагает вакансии: модели, пати-гёл, промо-модели, танцовщицы разных направлений, вокалисты, аниматоры, хостес. Только за последний год на работу за рубежом благодаря Prestige Model Agency устроилось более 2500 девушек в возрасте от 18 до 35 лет.
Если вы являетесь клиентом Prestige Model Agency, пожалуйста, оставляйте ваш отзыв о работе компании на нашей странице. Помогите другим девушкам найти подходящую работу. 

 

Контакты

Телефон: 
+380(98)3301497, +7(916)0705935, +7(985)6475665
Адрес: 
LP19829 Office 14-16 Churchill Way Cardiff Wales SF 10 2DX United Kingdom
Сайт: 
prestigeagency.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Prestige Model Agency

Голосов еще нет

Привет, девочки! Пишу этот отзыв о Prestige Model Agency для тех, кто путает работу и развлечения. Если вы едете работать и зарабатывать деньги, то всё у вас точно будет хорошо. Потому что вы поедете работать легально, по рабочей визе. Но ни один работодатель не гарантирует вам безопасность, если вы сами ищите приключений на свою голову. Искать себе спонсоров, потенциальных мужей и любовь всей своей жизни – это не сюда. Вы едете танцевать, значит танцуйте, тренируйте своё тело, ходите на экскурсии по новому городу, соблюдайте законы страны, в которую едете. Всё. Я отработала уже 4 контракта. В том числе 1 у шейха в Дубай. В родном городе мне столько не заплатят и за несколько месяцев, сколько там платят за пару недель. Заработала и открыла свою школу танцев, о чём давно мечтала. Так что запомните: каждый выбирает для себя. Всем удачи!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Девочки, я бы вообще за границу не рискнула ехать работать в клуб, если бы туда первой не уехала моя старшая сестра. Мы обе танцуем и поём. Она сначала через агентство Престиж поехала в Осаку и там проработала полгода певицей. Сама ставила номера и составляла программу. Контракт закончился, она не захотела продлевать, приехала домой, отдохнула, поехала второй раз уже в Египет. Но ей не подошёл климат, она даже месяц не проработала и вернулась. В клубе оплатить её работу полностью отказались, ссылаясь, что она их подвела и не соблюла условия контракта., дали какие-то гроши и частично оплатили билет назад. Но ту сумму, которую ей не заплатили, возместило само агентство (спасибо Юле Демиденко, это она старалась). А третий раз – это как раз сейчас. И поехали мы уже вместе по рабочей визе в Македонию работать в клубе. Контракт на 3 месяца минимум. Сейчас работаем последний месяц. Если босс клуба предложить продлить контракт, наверное, мы тут ещё на 3 месяца останемся. Тем, кто ещё в поиске хорошего контракта, я вам рекомендую обратиться именно к Юле менеджеру Prestige Model Agency .

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Привет, девчёнки! Огромная благодарность и самый искренний положительный отзыв агентству Prestige Model Agency и менеджеру Ольге Бурыке! В прошлый раз ездила через другое агентство в Турцию, и там меня просто «кинули». Работодатель не заплатил ставку за месяц. Оказалось, что в контракте была уловка, а именно, что при невыполнении норм, (которые не были озвучены изначально), могут оштрафовать на 100% ставки, что и сделал босс клуба. Менеджера, через которого я ехала туда, мои проблемы вообще не волновали. Меня просто послали в корректной форме.
Второй раз ехать было боязно, я перешерстила весь интернет в поисках хорошего агентства, перелопатила кучу отзывов, ведь никто не хочет работать за спасибо, особенно ночами в шумных клубах, напрягая постоянно связки, потому что петь приходится много. И я остановила свой выбор на агентстве Престиж. Слава Богу, все мои опасения и страхи были развеяны. Во-первых, Оля проверила мой контракт и сразу исключила возможность моего бесплатного труда. Все нюансы по контракту она мне объяснила, с работодателем всё согласовали. Первый контракт меня не устроил, мне подобрали второй. Во-вторых, Оля помогает решать любые вопросы, она на связи практически 24 часа в сутки. У нас было даже несколько видеоконсультаций. В данный момент я нахожусь в Турции. Работой довольна. Надеюсь, мой контракт продлят. Мне повезло с работодателем и с коллективом. У нас, даже если ты на день приболел и не работаешь, тебе этот день наш работодатель оплачивает. Дома я с такой з/п работу найти не смогу точно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Привет всем! Через Prestige Model Agency работала по контракту в США промо моделью. Для меня это была страна мечты. Попасть туда не так просто. Боялась, что мне откажут в визе, но спасибо Лесе Алехиной за её помощь, не отказали. Не могу сказать, что изначально в США готовы предлагать совсем выгодные условия. З/п зависит от умения девушки общаться, знания языка и внешности, конечно. Проживать вы будете в апартаментах, за которые нужно рассчитываться, работая в свободные дни в клубе. Можно оплатить деньгами, но это не выгодно. Тем более что вам придётся ещё и самостоятельно оплачивать себе питание. Это не входит в большинство контрактов. Могут предложить скидку на питание в клубе, но опять же, зачем тратить лишние деньги. Я готовила себе сама. Перелёт должен был быть полностью за мой счёт, но Леся согласовала с работодателем, и мне частично компенсировали стоимость билетов. При стартовой дневной з/п в 50 у.е. Мне предложили сразу после собеседования 70 у.е. По итогу первого месяца работы з/п мне ещё раз подняли. Контракт продлевался уже два раза, потом мы сделали паузу по согласованию сторон, и сейчас я пока в отпуске, но скоро снова поеду на работу. Девочки, ещё один совет: работайте на совесть, соблюдайте условия контракта, а контракты перед подписанием читайте! И тогда никаких проблем у вас точно не будет.

Модерация: 
Проверено