Ясновидящая Екатерина (ekaterinamag.ru)

Средняя: 5 (1 оценка)

1. Приворот на любовь, возврат любимых (любовные дела)
2. Расклады на картах Таро, Ленорман, Хиромантия, гадания
3. Снятие порчи и проклятий
4. Избавление от вредных привычек (алкоголизм, наркомания)
5. Установка магической защиты

Контакты

Телефон: 
+7 (953) 364-83-93
Адрес: 
Санкт-Петербург, Лиговский проспект 50
Сайт: 
ekaterinamag.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ясновидящая Екатерина (ekaterinamag.ru)

Средняя: 5 (1 оценка)

Екатерина настоящий маг, здесь без спору. Она уже два раза спасла моего сыночка. Первый приступ случился год назад, тогда сыну стало очень плохо, он посинел и мы не могли ему помочь. Екатерина же смогла привести его в чувство. Сейчас проблема повторилась. Врачи не сомгли помочь, а Екатерина провела сеанс и спасла сына второй раз.

Модерация: 

Голосов еще нет

На работе у меня множество завистников и недоброжелателей, мне даже как-то не комфортно там работать. При этом, менять работу не хочу, уж больно хорошее место. Где-то месяц назад я записался на прием к ясновидящей. Что меня поразило сразу, так это то, что Екатерина смогла назвать проблему, с которой я к ней обратился. Мы поговорили, она провела обряд. Результат был уже через пять дней. Сейчас работать стало спокойнее.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

У меня маленькая дочь, ей всего один годик. В последнее время у нее участились какие-то припадки, в больнице нам ни чем помочь не смогли. Тогда мы с женой и решили обратиться к магу. Без проблем договорились о приеме. На ребенке был сглаз, с котором женщина-маг без проблем справилась. После этого с дочерью никаких проблем не было.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Когда я была совсем маленькой, мне мама рассказывала о нашем родовом проклятии, мол все девушки из нашего рода имеют огромные проблемы со здоровьем и редко, кто может дожить до 45 лет. Все бы ничего, но моя мама умерла в 42, а бабушка в 46. И когда я начала болеть(мне было всего 38), я сразу же решила обратиться к магу. Екатерина сразу же поняла в чем проблема, в тот же день она провела обряд. Сейчас болезнь отступила, надеюсь, не вернется. Екатерине огромное спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже в 25 лет у меня начались серьезные проблемы с мужским здоровьем. Мой товарищ посоветовал не идти к врачам, а обратиться к опытной ясновидящей. Екатерина провела ритуал и сказала, что в течении недели все должно наладиться. Так и случилось. Я снова чувствую себя мужчиной.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Родился сын и я решил покончить с вредными привычками. Думал, что моей силы воли будет достаточно, но я не справился. Тогда я решил пойти к магу. Она провела два ритуала, один против алкоголя, а второй против сигарет. И вот, уже месяц не пью и не курю. Как по мне, это отличный результат.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В браке с супругом 15 лет, у нас двое детей. Последние два года практически не разговариваем и дело идет к разводу. Недавно подруга мне посоветовала обратиться к магу Екатерине. Она смогла спасти нашу семью: провела небольшой ритуал и уже через 5 дней мы с мужем снова "не разлей вода". Это настоящее чудо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Стараюсь каждый год ходить к ясновидящим, так я точно знаю, что с моей аурой, плюс могу узнать о своем будущем. Последние три года я обращаюсь к Екатерине. Она сильная ясновидящая, просто поразила меня, когда рассказала о моем прошлом. Екатерина еще чистила мою ауру, все прошло здорово.

Модерация: