ИП Маков Алексей Евгеньевич

Средняя: 4.6 (28 оценки)

Компания ИП Маков Алексей Евгеньевич осуществляет деятельность в области права. Оказывает информационно - консультативные услуги по вопросам бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления.

Контакты

Телефон: 
8314118347
Адрес: 
г. Нижний Новгород, ул. Пискунова 22/8

Добавить отзыв

Отзывы о компании ИП Маков Алексей Евгеньевич

Средняя: 5 (1 оценка)

Несколько лет назад по глупости согласилась быть номинальным директором. Позже меня стали искать, повесили на меня долг. Было очень страшно, но проблему удалось решить посещением юриста. На консультации мне рассказали, как действовать, чтобы всё списали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Средняя: 4 (1 оценка)

Так долго шли к победе, и наконец ее добились)) Спасибо вам за вашу поддержку. Уже сейчас могу с уверенностью сказать, что в компании работают нормальные юристы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратилась в этот юридический центр для того, чтобы его специалисты помогли мне составить судебный иск в отношении моего соседа сверху, который меня затопил: новому ремонту в только что купленной квартире пришел конец. Учитывая, что сосед отрицал свою вину в произошедшем, потрудиться над составлением бумаг нужно было немало... Но юрист все очень грамотно сделал, мне удалось получить компенсацию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В эту юридическую фирму я обратилась потому, что пропустила срок вступления в наследство. Было нужно, чтобы специалисты помогли мне разобраться с переоформлением документов. Сказать честно, очень переживала и надеялась, что найдется вариант это сделать. Юрист компании доступно и подробно описал вариант решения проблемы. В итоге он помог мне переоформить наследство, получилось довольно быстро.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались для продажи нашего дома и покупки новой квартиры с помощью. Все прошло без проблем благодаря грамотным действиям команды этих людей. Все было сделано очень профессионально. Все аспекты сделок с недвижимостью были четко нам разъяснены.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались за помощью в легализации документов о заключении брака с иностранцем. Расписывались в Израиле, и не знали, как оформить документы тут, ведь гражданство я не меняла. Помогли

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с женой решили самостоятельно развестись, но только вымотали друг другу нервы из-за дележки имущества и ребенка. Обратились в эту фирму потом, нам помогли цивилизовано выйти из затянувшегося развода. Даже не ожидал, что можно быстро и разумно договориться и мирно решить.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу оставить благодарность компании за компетентное обслуживание! У меня был вопрос о взыскании алиментов с гражданского мужа. Все доступно объяснили по моей проблеме дали грамотные советы и рекомендации.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочется выразить искреннюю благодарность юристам! Не первый раз обращаюсь в вашу организацию. Договора и другие документы составляются всегда со знанием дела и в соответствии с требованиями закона. Приятно иметь с вами дело, уверена наше сотрудничество будет длительным. Спасибо за хорошую работу!

Модерация: